Москва Новая.Часть 2. Троицк

в блоге Новости и обзоры
-2
Комментировать

Отчет о спортивной базе «Лесная»

Из всех многочисленных зон отдыха в окрестности, пожалуй, самое интересное и полезное место — база «Лесная». Представьте себе прогулочные (они же беговые) дорожки среди вековых сосен и елей, густой аромат хвои, цветочные поляны и лесные опушки, щебет птиц, белки, прыгающие с ветки на ветку. Здесь интересно круглый год. Лыжные трассы зимой и беговые летом, разных уровней сложности и дистанции, не дадут вам заскучать. Чтобы не заблудиться, персоналом базы заботливо развешены указатели и проведено освещение. Самое то, чтобы вдохновиться на занятия спортом. Лично я поддалась соблазну: зимой после работы каталась на лыжах, а сейчас — регулярно совершаю пробежки на 5 км.
Приятно то, что можно выбрать: заниматься самостоятельно или в группе, причем группы по интересам ведут профессиональные инструкторы совершенно бесплатно.
А еще за ландшафт (горки, овраги, крутые спуски и подъемы, дерты) это место очень ценят любители экстремальных видов спорта.

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ: бегать, кататься на велосипедах, заниматься нордической ходьбой, пострелять из винтовки в тире, поиграть в пейнбол, посещать групповые занятия Street WorkOut, туристского многоборья, нордической ходьбы, паркура, скалолазания.

СКОЛЬКО СТОИТ (данные с сайта Базы): вход на территорию бесплатный, база работает 24 часа в сутки.
Прокат велосипедов для взрослых по 200 руб/час. Детские по 150 руб/час.
Стоимость игры в пейнтбол 1100 руб. с человека. В стоимость входит — маркер, 300 шаров, заправка газом, маска, камуфляж, перчатки, тех.поддержка, работа инструктора.
Стоимость выстрела в тире — 5 рублей
Групповые занятия Street WorkOut (уличная гимнастика), туристского многоборья, нордической ходьбы, скалолазания, паркуром – БЕСПЛАТНО

ГДЕ: Троицк г., мкр. В, 15б. По дороге в д. Пучково, поворот направо перед началом лесного массива.

САЙТ: forestrout.ru
группа ВКонтакте: vk.com/forestrout


Поделиться:


Ваш комментарий
Отменить