Самые дорогие велосипеды в мире. Топ-16

в блоге Новости и обзоры про велосипед
+8
Комментировать

9

О чем нужно мечтать тихими, долгими зимними вечерами!!!!

http://s017.radikal.ru/i414/1612/fa/d8fe7621edfd.jpg

Велосипед на сегодняшний день относится к числу самых популярных среди различных слоев населения средством передвижения. Многие жители планеты, каждый руководимый своими мотивами, выбирают это эффективное и экологически чистое транспортное средство, которое благоприятно влияет на самочувствие своего владельца и не вредит окружающей среде. Большинство автомобильных брендов класса люкс, таких как Audi, BMW, Mercedes-Benz и т. д., делают ставку на велосипедную промышленность, которая сегодня успешно развивается на рынках всего мира.
Элитные производители выпускают велосипеды, которые не только служат традиционным целям, но и включают в себя все высокотехнологические функции нового поколения. Дизайнеры, в свою очередь, всячески стараются удивить поклонников роскоши: при изготовлении передовых моделей часто используются различные дорогостоящие материалы, такие как золото, платина, углеродное волокно, хром, драгоценные камни, кристаллы Сваровски или настоящие крылья бабочек. И вполне естественно, что такие велосипеды относятся к категории роскошного двухколесного транспорта и стоят немалых денег.
Данный рейтинг посвящен самым дорогим велосипедам, которые когда-либо были созданы
topmira.com/things/item/78-bikes


Поделиться:


Rottwi, 0 21 декабря 2016

Позолоченный Фэтбайк за 1 миллион долларов, с использованием 600 черных бриллиантов и 500 золотых сапфиров. Бутылочка для воды украшена кожей ската. Седло с использованием крокодиловой кожи.
proveliki.com/blogs/s-miru-po-nitke-5/pozol ...
Да не для езды, но думаю имеет место быть!.

VeloGen, 0 21 декабря 2016

@Rottwi, Достойный вел!

gonshik, 0 21 декабря 2016

Можно и Стелс бриллиантами покрыть, но он при этом не поедет как Кольнаго или Джайт. Или Спеш, кому что.

VeloGen, 0 21 декабря 2016

@gonshik, Я думаю, что на большинстве этих велосипедах вообще не ездят, так стоят как экспонаты в музее.

Свердлов, 0 21 декабря 2016

фэтбайк — это вообще бессмысленный велосипед, созданный исключительно для пижонства.

gonshik, 0 21 декабря 2016

@Свердлов, Один товарищ, катая на фэте, как то раз взял у друга шоссер, и на любительской гонке порвал многих. Бессмысленно и исключительно в пижонских целях. Потом он купил свой шоссейник.

Свердлов, 0 21 декабря 2016

@gonshik, Жил маленький мальчик Петя ему было 4 года. Мама всё время заботилась о нём, одевала, кормила с ложечки, как маленького! Как то раз, мама вынула его из кровати и Петя упал, мама снова подняла Петю и он снова упал. Мама позвонила папе и доктору, доктор осмотрел его и сказал, что Петя совершенно здоров. Пришёл мальчик Коля и сказал, что знает, почему Петя падает, у него ноги в одну штанину надеты! Все дружно засмеялись, доктор и Коля попрощались с Петей и ушли.

Andreas_Dreher, 0 22 декабря 2016

@Свердлов, и не говори.ТП-пафос.примерно как электробайк

Свердлов, 0 22 декабря 2016

@Andreas_Dreher, в электробайке нет пафоса. он как колхозный трактор — практичный и очень нужный. Как любитель чебуреков, ты должен понять мою метафору про колхоз.

Ваш комментарий
Отменить