ЗАХОДИТЕ В ЧАТ ТЕЛЕГРАМА @chatkatushkin

в блоге Новости и обзоры про велосипед
+5
Комментировать

20

Ждем всех, чтоб комфортно пообщаться на вело и прочие темы, создавать катушки и учавствовать в обсуждении предстоящих мероприятий, не парясь из-за подвисаний сайта, знакомиться с новыми участниками и не терять старых знакомых из виду. Make Katushkin great again)
https://sun9-6.userapi.com/c858132/v858132412/8f51b/Hr0P9dn-E_g.jpg


Поделиться:


Gearbox, 0 2 августа 2019

у меня нет телеги, я зарегился на катушкине, зачем мне еще где то региться?

MobIrka, 0 2 августа 2019

@Gearbox, потому что судьба сайта неизвестна, а в телеге доступнее и быстрее коммуникация

Flame_Iron, 0 3 августа 2019

@MobIrka, я побывал в чате и как-то не зашло.такое себе.через сайт всяко удобней

MobIrka, 0 3 августа 2019

@Flame_Iron, ну, если нравится ждать ответа на вопрос по 6 часов и тему создавать, чтоб задать вопрос) то лучше

Nicker, 0 3 августа 2019

@MobIrka, Судьба Телеги в РФ тоже, знаете ли, не вполне ясна. Как и Интернета в целом..

MobIrka, 0 4 августа 2019

@Nicker, Что там дальше с инетом, неизвестно, да, но конкретно сейчас проще быть на связи еще и в телеге

Tomodachi, 0 5 августа 2019

@Nicker, Всё с интернетом будет нормально. Как, впрочем, и с телегой. ))

Nicker, 0 5 августа 2019

@Tomodachi, Да, зная криворукость и технологическую отсталость наших спецслужб, я тоже в этом уверен. Но. Для пользования разными типа "запрещёнными" ресурсами, возможно, придётся применять некоторый минимум усилий. Далеко не все юзеры готовы это делать.

Gearbox, 0 6 августа 2019

Что такое чат, это "кроватка" пустая болтовня, куча воды и все это в кучу, вперемешку. Здесь же все детализировано, видно катушку, информацию, фотки, переписку. Удобные уведомления. А телегу нужно постоянно в телефоне сидеть, мне это неудобно, как эти самые зомбаки, что по улицам ходят столбы сшибают в своих сраных смартфонах и наушниках

MobIrka, 0 8 августа 2019

@Gearbox, Можете не становится зомбаком, чат не заразный) А чат использовать для быстрых спонтанных покатушек, поехали куда-то лайтово например, скинули локацию и чат, и нет необходимости заранее, минимум за час(как тут) прописывать условия и ждать ответа. Использовать можно и чат и сайт, для разных задач и катушек. Для быстрых спонтанных в чате откликнутся быстрее.

Flame_Iron, 0 9 августа 2019

@MobIrka, в чате больше бессмысленного флуда,чем какой-либо полезной инфы

MobIrka, 0 9 августа 2019

@Flame_Iron, Ну сугубо индивидуально, если люди разговаривают о чем-то, а вам тема неинтересна, это не значит, что это бессмысленно

MobIrka, 0 9 августа 2019

@Flame_Iron, И в конце концов, ваши попытки высказать свое мнение о чате имеют не больше смысловой нагрузки, чем темы в чате, просто там больше людей и чаще ответы)

Оранжевый, 0 10 августа 2019

Побывал вчера в чате "Катушкин". Соглашусь с теми, кто говорит, что совершенно бесполезны штука. Куча пустой болтавни, среди которой, чтобы найти нужную информацию, надо больше времени затратить, чем зайти в притормаживающий Катушкин и найти нужную катушку, с подробной/понятной информацией о интересующей покатушки.

Оранжевый, 0 10 августа 2019

Вчера меня Оляляшка туда добавила и ещё толпу народа, у половины которой даже велосипеда нет… Забавно.))

MobIrka, 0 10 августа 2019

@Оранжевый, не знаю, где вы нашли половину без велосипедов, одна девушка сказала, что у нее ролики, ну и катушкин не только про велосипеды

Оранжевый, 0 10 августа 2019

@MobIrka, 90% из добавленных Ольгой,наши общие знакомы, у нас в Фейсбуке, они как на ладони со своими увлечениями))
Не подумайте, я против чата ничего не имею. Это хорошо, что Катушкин живёт в телеге. Но для катушек, сайт в разы удобнее. Тут сколько не флуди, вся основная информация по катушке, всё равно на виду. А вот если в чате, например сразу с двух или трёх катушек проходящих в один день, народ начнёт списываться, то калапс наступит.))

MobIrka, 0 10 августа 2019

@Оранжевый, ну дожить бы еще до тех времен, когда с двух катушек будет кто-то одновременно списываться) к тому же у чата катушкина есть чат геолокаций дополнительный. И потом, чат больше для восстановления общения, которое практически умерло на сайте, а следом и катушки померли, особенно ситуативные ежедневные. Чат больше для них приспособлен чем сайт, пусть дополняют друг друга чат и сайт, даже на наклейках, которые по городу распространяли оба контакта есть, сам сайт и чат.

MobIrka, 0 24 сентября 2019

UP

MobIrka, 0 4 октября 2019

ребята, дублируйтесь в телеграм чат катушкина, на сайте из-за глюков мало активности

Ваш комментарий
Отменить