ВСЕХ ПАРНЕЙ В ГОЛУБЫХ....

в блоге Личные блоги
-6
Комментировать

18

ВСЕХ ПАРНЕЙ В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!

Все, кто Войска от Дяди Васи,
Прошел, тот Рэмбо фору даст!
И помнит он закон десанта,
«Никто не сможет, кроме НАС!»


Поделиться:


eXeLe, 0 2 августа 2013

нерелевантно.
вон, день Сисадмина недавно праздновали, но вроде темок на форуме никто не создавал.
или мало криков на улице "за ВДВ", надо еще и на всех форумах/сайтах понаписать?

ЗЫ: из новостей сегодняшнего дня —
Бывший десантник ранним утром 2 августа выпрыгнул с балкона восьмого этажа в Ростове-на-Дону. Так как прыжок мужчина совершал без парашюта, в настоящее время он находится в больнице. Итогом падения стали серьезные травмы: перелом ребра, ключицы, ноги и сотрясение мозга.

По данным прибывших на место несчастного случая полицейских, пострадавший вместе с другом с утра стал отмечать день ВДВ, употребляя спиртные напитки, а в какой-то момент решил продемонстрировать свою удаль, повиснув на периллах балкона. Однако, не рассчитав сил, мужчина сорвался вниз. Частично спасло десантника то, что он упал на размещенную под домом рекламную конструкцию. В настоящий момент ростовчанин находится в реанимации, сообщает «Интерфакс».

*ROOT*™, 0 2 августа 2013

@eXeLe, Это просто поздравление людей с праздником поц. так что не напрягайся. Если ты боишься криков "за ВДВ" то посиди дома под юбочкой у мамочки в свои 12 лет) У людей праздник)

KVIKSA, 0 2 августа 2013

@eXeLe, Во всём можно найти и выделить негатив
Некоторые вообще нигде не служили и даже гордятся этим…А коснись чего, так будут стоять в сторонке или прятаться в кусты. Огня без Zippo не разведут)))))))

*ROOT*™, 0 2 августа 2013

@KVIKSA, +100500)

jabydynebom, 0 2 августа 2013

@eXeLe, в каких войсках служил, дружище?

topic, 0 2 августа 2013

@jabydynebom, сейчас уже не модно служить в войсках,эхххх отстали вы от жизни дядя

KVIKSA, 0 2 августа 2013

@topic, А что модно? За мылом нагибаться?

topic, 0 2 августа 2013

@KVIKSA, модно всё что приносит прибыль,а за родину пускай контрактники жопы рвут

*ROOT*™, 0 2 августа 2013

Бгг… Сделайте срач из темы) Это тоже модно. И как еще Ефрика нет)))

eXeLe, 0 2 августа 2013

пусть рвут. я после универа ходил в свой военкомат, звали в президентский полк (по росту проходил, а то там все метр с кепкой), меня с травмой плеча потаскали по обследованиям и выдали военник, я остался доволен.

негатива нет, есть информация, которая вообще никак не относится к сайту. с днем Радио тут вроде никого тоже не поздравляли? с днем Железнодорожника? впереди День Программиста еще…

но да ладно, пусть будет ребятам их 5 минут славы и на Катушкине (много тут ВДВшников?), сегодня можно гордо орать "не служил — не пацан"
http://i.imgur.com/rH3jN44.jpg

Magel, 0 2 августа 2013

у страны, в разное время ее развития- разные герои…. в мое время это было ВДВ, сейчас- сисадмины….. что стана хотела- то и получила….))) но лично я- за ВДВ….!!!

eXeLe, 0 2 августа 2013

@Magel, совершенно верно.
я не знаю, как там нынче геройствует ВДВ, но про геройство на гражданке отлично читается в новостях 3-го Августа.
и чтобы не быть голословным, достаточно вспомнить историю двухлетней давности:
korrespondent.net/ukraine/events/1246827-de ...

а можно и сегодняшние новости глянуть:
lenta.ru/news/2013/08/02/piket
и ладно бы — нетолерантность, нетерпимость к ЛГБТ и прочее — это я готов понять, такой уж устрой в России. больше удивляет, что вроде бы такое празднование элитных войск в России, которые должны быть гордостью страны, сопровождается автобусами с ОМОНом из-за многочисленных беспорядков.
я не против Дня ВДВ, если бы этот день праздновался спокойней, без кучи происшествий и от этих героев не страдали мирные жители России, а так он превращается лишь в фарс и с каждым годов эти ВДВшники на улицах все более и более молодые (сегодня видел практически студентиков), старшее поколение все же поумнее

Owgrant, 0 2 августа 2013



KVIKSA, 0 2 августа 2013

@Owgrant, А чего он ожидал то? Нашел куда и когда припереться))))))))) Нечего перед быком тряпкой трясти. Хоть в одном месте им "рады", а то везде уже красные дорожки раскатаны

eXeLe, 0 2 августа 2013

@KVIKSA, красные дорожки? мне казалось весь мир офигивает от нашей нетолерантности ко всему и вся и вот народ свои пикеты и устраивает.
да и в ролике более показателен как раз таки не паренек-пикетчик, а отношение "элитных войск" и ОМОНа между собой, когда эти самые "элитные войска" препятствуют задержанию, сопротивляются органам правопорядка, кроют матом всех и вся, включая и президента. и кто в этом ролике был героем? вряд ли на этом чаде кутежа был хоть один ВДВшник старше лет сорока.

KVIKSA, 0 2 августа 2013

@eXeLe, вот и я о том, сколько один пи@ор своим появлением шороху навёл!

А это уже вопрос демократии: кто-то правду-матку рубит, хоть и горькую, а кто-то только в интернете анекдоты троллить может. Нет объединения и единства. Не даром нас во всём мире считают самой слабой рассой. И всё что нам суют под нос — покладисто жуём и глотаем. Телефон, который умеет чуть ли не яичницу делать — это круто! — О да!!!! Круто, круто, мне тоже это надо! Долбиться это круто! — Дада, давайте все долбиться! Штаны повисли между колен и ты бишка — круто! — Да, мы послушное стадо! Бэ-э-э!!!

eXeLe, 0 2 августа 2013

@KVIKSA, а это не парадокс ли — служить во имя страны, чье правительство не принимаешь?
вышесказанным я никак не выражаю свое отношение к правительству (я крайне аполитичен), просто интересен взгляд людей, которые считают, что надо отСЛУЖИТЬ этот стране, а потом поливать грязью высшее руководство страны. может тогда не в армию надо было идти, а на баррикады (да, понимаю, что смешно звучит в реалиях России)?

Magel, 0 2 августа 2013

… просто раньше были идеалы, ради которых шли служить… и не считали это зазорным, а сейчас…..))) сейчас идеал- это деньги, и тратить ЦЕЛЫЙ год ( раньше 2 или 3) на службу "какой то родины ( пишу с мал. буквы)- это моветон… никто это не оценит… потому что уже нет давно героев нашего времени, нет человеческих идеалов… а то что хотят подсунуть под идеалы старые маразматики в правительстве- это просто фейк ( как говорит молодежь)….мнение автора может не совпадать со мнением присутствующей на сайте аудиторией….

Ваш комментарий
Отменить