Друзья, помогите найти давнего друга по катушкам)))

в блоге Личные блоги
0
Комментировать

2

Зовут его Александр, невысокого роста, худощавого телосложения, кареглазый жгучий брюнет, по-моему он из Украины, но уже очень много лет живет в Москве в районе Ленинского проспекта, ездит на машине мазда черного цвета, велосипед Cube, по крайней мере год назад на нем катал, всегда в экипировке в связи с тем что любит экстремальную езду, чаще катался на воробьевых горах, по бездорожью спускался, есть компания с которой катает и в том числе за город с палатками выезжает или выезжал, у него в Москве есть брат. .. ммм, какие еще особенности, веселый и открытый парень, очень отзывчивый, по крайней мере я знаю его только с этих сторон))) Друзья, надеюсь на вашу помощь, наверняка кто катает на воробьевых горах знает его. Мы потерялись, номер телефона заблокирован, он мне звонил в октябре, я была за границей, а потом он пропал(… Подскажите его номер… Спасибо Вам, с друзьями не расставайтесь)))


Поделиться:


orchideya, 0 6 августа 2013

Мдааа, в личном блоге я буду долго искать своего друга… Спасибо, Вам, администраторы, что прониклись и помогли «ускорить» процесс поиска. Жаль, что в наше время гораздо большее значение имеет внешнее оформление сайта, чем внутрянняя красота человека и его отзывчивость. )
В социальных сетях он не зарегистрирован, дату рождения не помню, по моему осенний, 32-33 года ) Надеюсь найдется человек, который знает его, а если нет значит кому то нужно чтобы так случилось)

orchideya, 0 6 августа 2013

Ребят, кто писал комменты, я не успела их прочетать, удалили тему из блогов. Напишите плиз сюда или в личку. Спасибо.

Ваш комментарий
Отменить