Подарил себе немножка фана. :)

в блоге Личные блоги про велосипед
+6
Комментировать

4

Йо! Доехал на велосипеде. Получилось на 5 минут дольше. Бортовик показывал -6 градусов на улице. Из шмота надо докупить бахилы и гетры на коленки.

Резина наледь держит, но только по прямой — резких движений делать не желательно. Сначало думал ехать по тротуарам и через парк коломенское, но по тротуарам сложнее, следы от человеческих копытц создают сложный скользкий рельеф, ну и плюс сами люди и длинный тормозной путь — средняя скорость критически упадет. Поэтому поехал как обычно по дороге. Ехать нужно по прокатанной колее. Ну и по возможности угадывать идиотов. Приехал сухой.

Из минусов: грязь поменяла свою структуру — стала водяной мелкой пылью и грязной. Скорее всего химикаты. Подозреваю дышать лучше через бафф.
И большой минус — вот уже 20 минут прошло, а с него все еще стекает дермище. Из под крыльев, с рамы и колес. Видимо дома нужно придумать пленку и простынь на которую его ставить. Это хуево.


Поделиться:


WerWolf_Wlad, 0 27 ноября 2013

бахилы могу дать — заказал у китае, прислали на 2 размера больше, сцуки ((( примитивнейший пластик — но на недельку думаю хватит )) Звони!

AV, милый АB, 0 27 ноября 2013

Спасибо Влад. Отзвонюсь. Я при таких хим-раскладах думаю на сколько велика хватит.

SashaFCSM, 0 27 ноября 2013

@AV, милый АB, Ты на какой резине ездишь? Я себе тоже хочу на заднее колесо поменять резину что бы зимой не скользила.

AV, милый АB, 0 27 ноября 2013

У меня rapid rob 29" — но вообще чувствуется что шипов не хватает по тротуарам.

Ваш комментарий
Отменить