Бывают же невменько.

в блоге Обучение и безопасность
+6
Комментировать

34





Описание: "Еду на велосипеде вдоль обочины не быстро по главной дороге.
Водитель мерседеса со второстепенной не убедился, что ему уступают и выехал на перекресток. Применил экстренное торможение и ударился в мерседес. Повреждений на мерседесе никаких, т.к. руль резиновый и ударился телом в мягкой одежде. Далее на 1:21 будет видно как он специально в меня въехал. Якобы я ему там что-то сломал."

Оригинал на ЧПшечке.

P.S. А вы бы уехали от легкого касания без последствий, или бы устроили разборки на месте, ну типа точки расставить.


Поделиться:


AV, милый АB, 0 16 марта 2015

@Jam, Интригу мало кто понял. Мерин в итоге догнал и сбил велосипедиста.

andreyevs, 0 16 марта 2015

Кто прав кто виноват… С велосипедистом-то что в итоге? Я вроде бы его вчера недалеко от Бабушкинской видел. Стало быть жив и здоров, так что в ДТП все без повреждений остались.

AV, милый АB, 0 16 марта 2015

@andreyevs, А ту как узнал, что это он? Вроде он говорит колесо в мясо, стоит 30-40 тыр. Интересно чем дело закончится.

Salex, 0 16 марта 2015

@AV, милый АB, Нищеброд на веле не имел права не то что прикоснуться колесом, а даже косо посмотреть в сторону мерена и был по любому не прав )

AV, милый АB, 0 16 марта 2015

@Salex, Особливо когда у него тормоза WINZIP. Я думал это архиватор.

BURAN-84, 0 16 марта 2015

Я бы с одной стороны догнал товарища который свалил! Решать проблемы надо на месте!
А с другой стороны когда мерен нарушая все подряд догнал да еще и дал под зад веллеру!!!! За это можно было и в морду дать и ментов вызвать с той темой как покушение!!!! НАМЕРЕННО ПЫТАЛСЯ ЗАДАВИТЬ!!!!

Salex, 0 16 марта 2015

@AV, милый АB, если б водитель мерена знал это, то наказал бы за такое дополнительно, а так досталось за не знание чотких правил — есть главный автомобиль, которому не важно где главная дорога

Jam, 0 16 марта 2015

@BURAN-84, Если все так и было что догнал и впилил — то мериноводу срок светит по-идее. Были такие крутышки, но не на маленьких наехали , а на мотобайкера. Народ подорвался и расхерачили его лэнд ровер))) newsru.com/russia/27sep2004/sadovoe.html

AV, милый АB, 0 16 марта 2015

@Jam, В этой заварушке участвовал папа моего друга.

mirmir, 0 16 марта 2015

не стал читать весь срач)))
расскажу только, что как-то раз на заре своей молодости процарапал рогами 2 две двери Мерину с номерами ЕКХ. честно остановился, мужик вышел, посмотрел, сплюнул и поехал в страховую, сказав: "Ехай отседа, тачка один хуй не моя"

Volchitsa, 0 16 марта 2015

у меня веселее с второстепенными… всегда жду, что выплывет… слежу за его маневром, если выплывает пропускаю, нет — значит торможу его. знака рукой и взгляда в его сторону хватает…. правда, было несколько ситуаций ржачных, когда с водителем стали друг другу уступать из соображений взаимоуважения… придурков всегда хватает,т.ч. лучше сразу на худшее ориентироваться и приятно удивляться)

cacao, 0 16 марта 2015

@AV, милый АB, Тормоза WINZIP на китайском электровеле — это и есть архиватор. Ужмет об любое препятствие.

AV, милый АB, 0 16 марта 2015

@Volchitsa, Привет Булавка! Средняя скорость падает же, если всем уступать.

Jam, 0 16 марта 2015

@mirmir, )))) нашел на кого нарваться — это ФСО). Мы тоже как то с катушкинцами едем в сторону парка победы культурно. Красота, солнышко, машин нет _вообще_ ))) И тут нас форд обгоняет с екх и прижимает к обочине) Согнали нас после прериканий на тротуар) Оказалось там Хуйло должен был проследовать))) Было комично)))

teleden, 0 16 марта 2015

Jam, 0 16 марта 2015

@teleden, Вот ты точно невменяйко — ты думаешь в ваших хреносетях типа одноклассниках и вк все человечество повально аккаунты имеет?

mirmir, 0 17 марта 2015

@Jam, кароч я не один такой, кто екх давил)))

а про соцсети ты ваще прав, я кроме катушкина нигде не зареген, так что все сцылы, кот.кидаются на вк и проч. у меня не открываются

Rain_Man, 0 17 марта 2015

Ребята я влетал в бампер так пристежной иномарке и что???да ни чего,я дальше поехал,на этом видео видно что мерен не прав и "он" владелец этого мерена ничего доказать не сможет)))он просто брал на поет,а мы,вы,вообщем все веломаны сами для себя должны решать обкакатся от страха и начать извиняться или настаивать на своем и слать этого пижона лесом)))

Volchitsa, 0 17 марта 2015

@AV, милый АB, не всегда машины из дворов выезжают и не всегда они не готовы уступать

лысый дед, 0 25 марта 2015

так это на преображенке))) я с работы шел, к остановке подошел — смотрю шоу какое то, мигалки, велосипед, и мерин с вмятиной))

Ваш комментарий
Отменить