anonymous

нужен ли Катушкину нормальный хостинг или "и так сойдет" ???

ALEXX77RUS, 0 24 мая 2010

А вот и моя бочка меда, к вашей ложке дегтя.
У меня ничего не тормозит и нигде ( тем паче никогда) не лежит. Оборудование своё проверьте.
Сайт уникален, менять не стоит ( портить лишь). В конце концов нашли тут тож трындельню. Договорились, сели на байк и поехали в город трындеть. На сайте то че торчать? Главное что б функциональность была и удобность:
1 Размещать немного инфы.
2 Размещать фото и видео с катушек.
3 Удобно организовывать мероприятия. По технич части не скажу ибо не владею. Но думаю если техвозможности данного ресурса иссякли, переходить однозначно, главное не в ущерб юзерам. ИМХО.

2 алех — к примеру в вс сайт не отвечал пол-дня, точнее вечера. Пытались через одного "земного" провайдера, мегафон и иблайн, явно проблемма в хосте.

Ветер, 0 24 мая 2010

Сайт тормозит постоянно. И это проблема. А лого, логика организации и прочее — это вопросы уже для работающего ресурса. То есть сначала хост, потом остальное.

ReVeRSeR, 0 24 мая 2010

интересно… какой сейчас хостинг и на какой переходят… если с хостинга на хостинг, то это явно проблема не решит… нужно хотя бы VPS тогда уж…

гуляйвася, 0 24 мая 2010

Не так не айс, тормозит вечно!!!! Дизайн прикольный: яркий и узнаваемый домашний, а ни как на многих сайтах, ни сайт,а какая — то непонятная инструкция по пользованию тематическим каталлогом в ленинской библиотеке! Районы хз я как коренная москвичка в них не разбираюсь. Но есть у меня одно предложение к администратору, нельзя ли сделать так что бы заходя на станичку человека, можно было бы увидеть в каких ближайших катушках он учавствует?

visor, 0 25 мая 2010

nekula, ты еврей?

Zhenek, 0 25 мая 2010

visor, чисто так для любопытства, не ты нарисовал ?

/photo/photo_68020.html

Хоттабыч, 0 25 мая 2010

так.как заметил сейчас — сайт глючил.и открывался тока из кеша Googla , а так был timeout . Посему моё мнение таково — МЕНЯТЬ хостинг ОДНОЗНАЧНО надо !

visor, 0 25 мая 2010

Zhenek, а почему ты спрашиваешь? ищешь своих соратников фашистов?

nekula, 0 25 мая 2010

visor, я вообще-то не против, что слово написано с использованием кириллицы и латиницы. Всё замечательно. К вопросу, еврей ли я. Евреи обычно отвечают вопросом на вопрос. Так вот, visor, а ты? Тогда зай гезунд

ManiaC, 0 25 мая 2010

ReVeRSeR, не совсем согласен. всё зависит от возможностей и ресурсов, которые предоставляет хостер по выбранному тарифу. бесплатный хостинг как правило сильно ограничен в ресурсах и возможностях, а вот платный — это уже всё зависит от цены, и тут может быть достаточным просто перейти на другой тарифный план.
(хотя по поводу цены — как-то обнаружил, что веб-хостинг, который предлагают некоторые интернет-провайдеры, весьма дорог при, можно сказать, никаких ресурсах, в отличие от других хостеров)

Темный Странник, 0 25 мая 2010

не совсем в тему вопрос: что за хуйня с рейтингом? В один день то 75 с утра, то минус 61 к вечеру?

AcidGarry, 0 26 мая 2010

Логотип как раз нормальный, правильный.
А вот хостинг… я каждый раз, когда личку пытаюсь читать, матерюсь в голос. И сразу всем пишу, чтобы не писали мне в личку, а добавляли меня в скайп. Или как еще… но только не через Катушкин. Ибо проще застрелиться, чем дождаться перезагрузки и загрузки.

kuzya, 0 27 мая 2010

последние несколько дней не могу нормально зайти на сайт
как не зайду- не пашет …
как уже писали, например в вскр вечером и до вчерашней ночи..
тут я заметил что ещё циферки(ну эти градусы) у всех обнулились ))
мне конечно пох, но это говорит о серьёзных сбоях (имхо)
по поводу денег, хостинг не такой уж и дорогой, к тому же можно продумать и рекламу и добровольные пожертвования и т.д.

логотип уже узнаваемый и привычный.
ребрендинг конечно вещь хорошая, но для полноценного проведения нужно вложения, а нам хотя бы для начало с тормозами разобраться ибо их не счесть…

AcidGarry, 0 27 мая 2010

а куда рейтинг обнулился? Фил, вы там что, перенесли таки на новый хостинг, уже?

kuzya, 0 27 мая 2010

рейтинг востановился если что

AcidGarry, 0 27 мая 2010

Ага, вижу… глюки, чо )

F!L, 0 27 мая 2010

В процессе. Сейчас, вроде бы, все работает.

Jlucc, 0 1 июня 2010

помогло, конечно, от части. иногда все-равно не открывается, приходится обновлять и тогда открывается, странно как-то

V@deR, 0 8 июня 2010

Координально могу сказать, что проблема хостинга вполне решаема. Хозяину сайта надо срочно перекваливицировать движок сайта ближе к соц. сети, а не блогу и воспользоваться помощью спецов- фанатов ресурса. переброс на человеческую цвс с базой данных, пожалуй, это задаче номер 1 на будущее. Хостинг желательно делать если не выделенный, т.к. это дорого, то хотя бы виртуальный сервер с рабочей долей мощноси до 30%. А лучше 2, т.к., зеркало никогда не бывает лишним. Вопрос оплаты решаем системой пожертвований (donate), AD и прочих рекламных надстроек и обменом ссылками. Я думаю сайт уже вполне набрал свою аудиторию, которая позволит автору не только оплачивать тех. часть, но и зарабатывать. Если проект доработать, то это уже вполне готовая рекламная площадка, стоящая денег. Но этим надо заниматься. Могу помочь с организацией процесса.

Ваш комментарий
Отменить