Полиндрук 15.10.2009 0

Где и когда выгодней всего покупать велосипед?

Решила вот прикупить новый вел. Подскажите, плиз, где это лучше всего сделать и в какое время (наверняка есть сезонные распродажи?)

я не овощ, Йа МАНЬЯК, 0 16 октября 2009

на Ebay лови момент

Ozon, 0 16 октября 2009

зимой на чейне

Темный Странник, 0 16 октября 2009

Отвечаю — где — в Соколях, когда — с конца августа до конца марта. Можно посмотреть в Триал-Спортах. Не бери токо в Спортмастере — там, как правило, мастера никакие, отрегулировать вел не смогут качественно.

Ajax, 0 16 октября 2009

От себя добавлю — в Спортмастере необоснованно завышенные цены, при низком качестве вела. Ради интереса был там 2 месяца назад — увидел вел с дисковыми тормозами (механика), переключатели скоростей Аливио, бренд рамы — не пойми какой. Все это чудо-юдо стоило 25.000р., когда сел на него — поразился обилию заусенцев на необработанных поверхностях навесного оборудования.

Ajax, 0 16 октября 2009

Загляни сюда -
velo-stokcenter.ru/.
Там выбирал и покупал свой вел. Это интернет-магазин, заказ по телефону. Минус — нельзя заранее опробовать вел, но можно схитрить: делаешь несколько заказов на разные велы (один вел — один заказ), привозят — осматриваешь, сидишь, выбираешь понравившийся, от остальных отказываешься. Я так и покупал, из 3х выбрал один.

Ефрик, 0 16 октября 2009

Дожили… "Где покупать вел…"
Для начала надо определиться "Какой вел покупать".

Dauer962, 0 16 октября 2009

распродажи должны вот вот начаться . Лучше всего брать по предоплате в конце лета/начале осени.

Чрезвычайно обрати внимание на магазин Веломир и Мериды в сезон скидок.

Oleg, 0 17 октября 2009

в триал спорте частые скидки,вот в прошлом году скидка в начале лета была в 30% по карте дисконтной,на е бей б\у намного дешевли чем у нас,сам не заказывал от туда,но может закажу

DAK, 0 2 ноября 2009

я брал в веломире, мне понравилось

АлёГараж, 0 13 мая 2010

…Отвечаю — где — в Соколях, когда — с конца августа … Хуйня полнейшая !

Прежде чем покупать, нужно определиться с бюджетом, моделью и предполагаемым стилем катания. Прокатиться на нём до покупки, посидеть, поюзать ну и т.д. (у знакомых, или так на улице у кого попросить)
Если что то глянулось, лезешь в сетку, ищешь именно его и заказываешь к подъезду) Не забудь про ростовку- это очень важно !

АлёГараж, 0 20 октября 2010

Насчёт когда; — лучше всего в январе, феврвле. В эти месяцы модели прошлого года ещё не полностью распроданы, а к концу марта уже нужно освобождать склады. Цены текущего года действуют вплоть до 31 декабря и купить за недорого врят ли получится. А в первые 2 месяца года настаёт время тотальных распродаж, именно в этот период и нужно задумываться о покупке вела. Можно урвать скидку до 35% ! Минус только один -великом пару месяцев придётся только любоваться и потихоньку подкупать к нему обвес)))

Ваш комментарий
Отменить