SAMOREZ 30.05.2011 0

К Родителям катающим в Битце с детьми

Благодаря внезапно начавшимся каникулам я в будни и выходные катаюсь с сыном 8 лет от роду по битце , обычно едем весь лесопарк по дорожкам, трассам, тропинкам и заканчиваем в "зона отдыха битца " за мкадом , там есть хорошее футбольное поле с воротами , есть где искупаться и просто отдохнуть и позагорать . Так вот вопрос Есть ли на этом сайте Родители занимающиеся таким же благодарным делом , либо желающие заняться . Потому как очень не хватает компании . С меня хороший футбольный мяч .

Язычник, 0 30 мая 2011

Вывешивай катушки и в описании уточняй что будешь с детёнышем.Найдутся те,кто составит компанию,не обязательно с детьми а просто так,катнуть.

aleczander, 0 30 мая 2011

меня Битца покорила, теперь хочу я ее))) вывешивай катушки, правда, с удовольствием буду компанию составлять.

Jlucc, 0 30 мая 2011

Большая просьба к родителям, следите за своими детками. Часто езжу и просто волосы дыбом встают когда родитель где то впереди, а ребенок круги нарезает по всей дорожке где-то далеко позади. Я то по людным местам медленно езжу, но есть контингент которые ппц как там летает.

Язычник, 0 30 мая 2011

aleczander,а мне до Битцы далековато чтоб вот так просто катнуть в хорошем месте в хорошей компании…

Doc, 0 30 мая 2011

Кому-то и в Одинцово как до луны пешком

aleczander, 0 30 мая 2011

Язычник, эт я больше к ТС обращался) мы-то тут рядом, по разные стороны от леса. а я очень хочу получше ориентироваться в тамошних тропинках, ибо частенько бывает надобность оказаться по ту сторону леса

Язычник, 0 30 мая 2011

Док,в Битцу от меня сквозняковых собак не ходит а катить домой в гордом одиночестве не айс…Разок-другой за лето надо будет выбраться по любому,но так чтоб периодически…

Язычник, 0 31 мая 2011

Ходють…Вот только крайняя в девять вечера…

SAMOREZ, 0 31 мая 2011

Спасибо Друзья за Ответы !!!!! Катушку то Детско — матрасную создать не проблема . Но для этого то и хотелось бы узнать , кто ещё катает с детьми . организовать то можно , дети в восторге будут . Будем белок с руки орешками кормить , ужей гонять , кататься , всякие захватывающие подвижные игры и т.д. и т.п.

Warrior, 0 31 мая 2011

Язычник, собаки у тя есть сквозные ) Доезжаешь от себя до ст. покровская, а там до битцы катить минут 10-15 )))

Warrior, 0 31 мая 2011

giperboloid, у меня киндер кататься начал, так что можем до зоны отдыха доехать ) поедешь пиши или звони.

Jlucc, 0 31 мая 2011

Язычник, чо ты отмазываешься?)Вон Мазайка к нам не первый раз уже катает)

Язычник, 0 31 мая 2011

Мля,и так невысыпаюсь….Надо,надо как нибудь.

АлёГараж, 0 1 июня 2011

А мне с моей малявкой никто больше не нужен) Самый мой верный и незаменимый каталец — везде со мной !, кряхтит правда иногда, но… сё равно)

SAMOREZ, 0 1 июня 2011

Warrior , Я Тебя понял , позвоню . Язычник , понимаю что с детём тяжеловато очень полтора часа в один только конец , ехать на собаке . Но если надумаете то ехать лучше не до покровской , а до Красного Строителя , там эльки останавливаются чаще , подстроимся под Вас и встретим у платформы .

Язычник, 0 2 июня 2011

Да ну,киндера тащить.Да и в обратку последняя сквозная ну очень рано уходит.А своим ходом да с мальцом…Ну его на… А вот самостоятельно таки надо наведаться.

Ваш комментарий
Отменить