Arheolog 26.06.2011 0

Велошорты

trial-sport.ru/goods/51516/521863.html
Кто катал в них, хорошие шорты?
Вообще есть аналоги за существенно меньшие деньги или существенно лучше качества? Просьба не посылать в какой-нибудь магазин неизвестно за чем)

Jokerwebmaster, 0 26 июня 2011

Я бы тоже такие не взял, слишком тяжелые, длинные, теплые. И карманов слишком много.

Шкодливый Кот, 0 27 июня 2011

Меня терзают смутные сомнения…
Велошорты выглядят несколько, кхм, иначе.
А это просто шорты. Причём если чего-то понатолкать по карманам, а потом часа 3-4 покататься под солнышком, содержимое карманов натрёт мозоли.

TovarishRasp, 0 27 июня 2011

…..высокопрочный нейлон с водоотталкивающей обработкой Teflon®
Не ну че не карбоновый памперс сразу. В целом это даже не ДХ шорты, хрень какая-то. Чоткие парни носят рейтузы)

Lokk, 0 27 июня 2011

Их все равно нет в Триале в живую. Я хотел примерить, но нигде не было. С аналогами как-то туго, особенно за существенно меньшие деньги.

Jam, 0 27 июня 2011

Брали недавно аналогичные фирмы Мace в триале за 2т.р.

Сам катаюсь третий год в Mace Ignition
Не протираются, внутри мелкая сетка, плоские швы, проклееные молнии на карманах, быстро сохнут после дождя, можно защиту поддеть под них при надобности — то что надо для города!

Jam, 0 27 июня 2011

и еще один плюс таких в отличие от шоссерских облипочек и ДХ шорт упошных — в них можно просто по городу ходить )

Eovein, 0 27 июня 2011

Может лучше обычные шорты для занятий спортом, они покороче и легче, как раз на жару.

..., 0 27 июня 2011

у меня такие. Вполне удобные шорты с памперсом в комплекте. Содержимое карманов ничего не натирает. Есть вентиляция на молнии(с наружной стороны бедер).
Плюсы:
прочные, удобные, памперс в комплекте, возможность закрыть вентиляцию, если прохладно
Минусы:
Иногда не хватает вентиляции на внутренней поверхности бедер

Arheolog, 0 27 июня 2011

Ездил в магазин — уже нет их. так что теперь только на аналоги смотрю) Хотелось бы, чтобы не разорвались в интимном месте, и чтобы карманов было много. Длина желательно 3/4

Android, 0 27 июня 2011

глянь в Декатлоне, я там купил, сначала пришел за велошортами, но в итоге купил шорты для трекинга, они тянутся и карманы на молниях, мне нра
да, и декатлоновский памперс меня не впечатлил

Ex, 0 27 июня 2011

Насчет чтоб не разорвались,мне кажется это от седла зависит, тебе нужны легкие не короткие шорты с нормальной вентиляцией.
Че то ты не по детски заморочился, шорты за 3 куска,это перебор.
Расскажу тебе историю…
Однажды я купил майку, стоила она по тем временам 50 рублей,но это было дело случая и буквально завтра она была нужна, т.е. времени на выбор у меня не было. Пошел и купил первую попавшуюся. И не поверишь, по сей день ее иногда одеваю, а все по тому что материал классный и в ней реально не жарко и приятная она для тела в целом.
Мораль сей басни такова, что сходи ты уже на рынок, оцени качество материала и карманов и возьми. Я больше чем уверен в нормальных велошортах нет карманов, для этого существуют дорожные сумки и велорюкзаки. Вот как то так. Если будет желание, можем заскочить в один спортмагазинчик,что на Сходненской, глядишь че и подберешь себе ( Если там вообще есть велошорты) Вообщем подумай и сделай правильный выбор.

Arheolog, 0 27 июня 2011

Extremeager
Я хотел, чтобы много карманов было. Деньги, паспорт, телефон, ключи по сумкам распихивать не хочу — слишком ценно это всё. А насчёт цены…Согласен, за 50 рублей каждый хотел бы себе майку купить красивую, дышащую и с прочими приятностями. Но везёт на такие майки не всем) Вот ты же велосипед купил не в Ашане за 5к, а значительно дороже. Спрашивается, почему? Потому что не устраивало качество. Вот и я так же: ищу максимальное качество за деньги, которые готов отдать.
P.S. Сейчас мне есть в чём катать: дёшево и сердито. Поэтому с покупкой не тороплюсь. Но как-то хотелось чего-то более комфортного и надёжного. Не Nalini какой-нибудь за 5к, а что-то более приемлемое по цене. Ещё раз повторюсь: я никуда не тороплюсь)

Android, 0 28 июня 2011

у меня как раз, велосипедки с памперсом и лямками Nalini, а сверху шорты Quechua, аля Декатлон

Kerby, 0 28 июня 2011

У меня Fox Ultimatum Short. Доволен. Много карманов. памперс в комплекте. Хорошая вентиляция. Мне удобно, когда есть карманы. Конечно яблоки туда класть и возить не собираюсь, а ключи и бумажки всякие удобно. Кстати, есть в этих шортах тряпочка для очков на защелочке. И др. приятности.

Elevator, 0 28 июня 2011

у меня шорты axo НРЖ, 4-ре здоровых кармана и прочный материал какой-то там предок кевлара, на днях проверил, пока ехал упал на бок, ударился бедром на шортах ни царапинки и на бедре кстати тоже, даже синяка не осталось, но тем не менее по болело пару дней. Вещи в кармашках ничего не натирают, кроме того, всё тяжёлое можно в рюкзак отгрузить, а всё лёгкое и срочно необходимое(деньги на мороженое, телефон, документы и прочее) в шорты.
Вентиляция по бокам плохая, по центру отличная.

Elevator, 0 28 июня 2011

методом кочки приведённые по ссылке нравятся, я бы взял

Язычник, 0 28 июня 2011

срочно необходимое(деньги на мороженое,)
Ты хотел сказать -На пиво?

Android, 0 28 июня 2011

пиво уже должно плескаться в гидраторе))

Jokerwebmaster, 0 28 июня 2011

Деньги на пиво и закуску.

Язычник, 0 28 июня 2011

у мну в инструкции к гидратору русским по белому было написано что пиву нельзя…

Ваш комментарий
Отменить