zazulini 23.11.2011 0

Разработчикам вопросы

Добрый день! Если возможно добавьте в перечень видов спорта кайт и вэйкборд. Я уверена, что не только я увлекаюсь данными видами спорта. Также нет возможности в свой профиль добавлять фотографии. Получается в моем профиле только аватарка.
Буду весьма благодарна за помощь.
С уважением,

кайтом и вэйкбордом больше никто не увлекается, но всё равно спасибо за предложение.

F!L, 0 23 ноября 2011

Виды спорта добавим! А фотки добавлять можно только отмечаясь на катушках.

gonshik, 0 23 ноября 2011

Представляю себе открытие сезона кайтеров и примкнувшим к ним вэйкбордистов, чел. на 150-300, как это бывало на катушкине. Зрелище будет явно не для слабонервных.

REMMANT, 0 24 ноября 2011

1)Почему в профиле лыжи "горные", хотя всю жизнь на классических бегал. Или они "горными" называются после того как на них с холма съедешь и не уе…шься?
2) Как посмотреть "боянчики" с нового сайта?
3) По поводу новых видов спорта — реальная тема, поскольку это работает на популяризацию этих новых видов. Как-то так сложилось что тема "велик" процветает больше чем остальные. Давайте добавим парашют|лёт|план, моржевание в группе люблю плавать (как раз актуально сейчас) и паркур в группе "люблю бегать"

Индеец, 0 24 ноября 2011

В вейкборде нет шлемов. В новый дизайн никак не вписывается
Тут все только в шлемах… Побеждают друг друга



zazulini, 0 24 ноября 2011

А что представлять то можно приехать и посмотреть. Например, летом периодически проходят соревнования и тусы вэйкбордистов, там действительно собирается много катальцев и катальщиц. Зимой можно взять кайт + сноуборд и отправиться на Плещеево, да хотя бы в поле ))) Много же вариантов. Тем более, поле огромное , всем места хватит.

Ваш комментарий
Отменить