Truman 24.05.2012 0

Где можно купить хорошие крылья для велосипеда 700 x 38c

Нужны не пластиковые крылья (люмний и всё такое). Никак не могу найти. Помогите, плиз.

GoblinAlchemist, 0 24 мая 2012

В Сокольниках в подвале есть металлические крылья, должны подходить под 26 и 28 дюймов. С крепежом, к вилке и перьям прицеплять, чтобы не болтались. И при этом они немного гибкие, то есть при столкновении они не сломаются и не помнутся, а согнутся и разогнутся обратно.

Petr, 0 24 мая 2012

Думаю, проще всего будет найти длинные крылья SKS, они трехслойные — внутри алюминий, снаружи пластик. На морозе лопаются, а в обычную погоду можно сложить пополам безболезненно. Насколько я знаю, цельнометаллические крылья отдельно от велосипедов не продаются.

Petr, 0 24 мая 2012

Да наверное это оин и есть.

GoblinAlchemist, 0 24 мая 2012

Да, точно-точно, они там какие-то металлопластиковые и есть. Пополам складываются без проблем, разгибаются сами без повреждений. А что, зимой прямо-таки лопаются?

talovds, 0 25 мая 2012

В Сокольниках металлопластиковые берите. У самого похожие chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod ... . Гнутся неплохо, в комплекте палки-крепления, посмотрите только чтобы у вас были дырки на раме и вилке куда приткнуть их. Крылья — длинные, не короткие на переднее и заднее колёса. Стоит 700-800р.

Petr, 0 25 мая 2012

да, от малейшего столкновения с заледенелым сугробом, например. И тому подобного У меня за две зимы уже два передних крыла развалились.

Truman, 0 25 мая 2012

talovds, а какой павильон, где вы крылья брали Ragley Mytholm Mudguard? Понравились.

GoblinAlchemist, 0 25 мая 2012

Ну вопщем там в большой подвал надо спуститься, где много ларьков, и идти в самый дальний конец… В конце поворот направо на какой-то тёмный склад, а чуть левее два-три ларька, вот в одном из них были такие полноразмерные металлопластиковые крылья. Не поручусь, что именно Ragley Mytholm Mudguard, но по описанию как раз такие.

talovds, 0 25 мая 2012

Там несколько мест где они есть, ближе, Гоблин правильно расписал. Ближе к северному выходу с правой стороны в двух местах были, поспрашивайте полноразмерные крылья и вам покажут.

Ваш комментарий
Отменить