Pony 23.05.2013 0

Куплю Audi e-bike Worthersee

Audi e-bike Worthersee жуть как хочется приобрести это зверьё, да вот только где? вроде цена для такой машинки не столь жгучая, а в салонах у нас не продают, да и зарубежом продаж не видел, хотя вроде как год назад анонсировали.

AV, милый АB, 0 23 мая 2013

Нигде к сожалению.
Unfortunately for now, the Audi E-bike is just a concept prototype, and no announcements have been made about Audi’s plans to bring it to market. Our guess is that with the kind of significant R&D effort already made, you will see this E-bike for sale in the next few years.

Если люкса хочется то pg-bike.

Flamaster, 0 23 мая 2013

Компания Audi под это дело презентовала в Каринтии, Австрия свою новую разработку – спортивную веломашину Audi e-bike Worthersee цена которой составляет около 20 тысяч долларов.

"вроде цена для такой машинки не столь жгучая"

KSN, 0 23 мая 2013

Cмысл дорогих велосипедов? воруют же. Элетровелосипед — это не спортивный снаряд. Це скорее "в магазин за едой и на работу каждый день". Оставишь такой на цепочке — так он уедет без тебя.

Pony, 0 24 мая 2013

Ну про цену я знаю, и про то что воруют, супербайки тоже кстати частенько воруют. Но данный аппарат хорош внешне и внутренне, на нём 100% должно быть приятно кататься, появляться на сходках и доезжай до работы, туда — обратно мне как раз 60 км.

KSN, 0 24 мая 2013

тады покупай десяток, на полгода хватит ) или нанять сторожа — даже дешевле будет

Pony, 0 25 мая 2013

Ну знаешь, одно дело выложить 600к на то чем будешь пользоваться, другой просто фанатично раскупать их по десятку штук, я не настолько богат, но вот вместо машины с удовольствием купил бы этот велик, да даже если вспомнить о мечте о супербайке, опять же этот велик дешевле будет чем хороший супербайк.
У всех свои желания, кто то ладу калину хочет, а я вот этот велик приобрести.

ARCHER25, 0 26 января 2015

покупай, я тоже хочу этот велик!

Ваш комментарий
Отменить