El_espectro 06.06.2013 0

лонгборд или скейт?

Привет народ) Кто в Перми катает на лонгах? Просто не могу определиться купить скейт или лонг- вроде и нравится трюки на скейте учить, но и охота просто покатать! Помогите с выбором)

unskate, 0 10 июня 2013

В идеале и то, и то) Если у вас там в Перми все хорошо с асфальтом, длинные улицы ведущие вниз — то лонг доставит тебе немало удовольствий) ну а по мне так надоест, погэпать со ступенек, поджибить по перилкам, куда интереснее. Да и на скейте покать по городу, как на средстве передвижения — не проблема, даже более практично имхо=) выбор за тобой удачи!)

El_espectro, 0 11 июня 2013

Спасибо)знаю что на круизере станет скучно, но как то фихи тяжко идут(катал два сезона в "детстве", а там и подвесы раздолбались).А сейчас такая дилемма(просто на скейте трясти будет по плитке) Так что куплю лонг небольшой, а там может и скейт насобираю)
Теперь останется с кем покатать)))

unskate, 0 12 июня 2013

Ну ничто же тебе не мешает взять напремер колеса 54-56 и не 101А, а помягче, и например резинки между траками и доской послелить=) Или как вариант более мягкие, большие колеса с хорошими потшипниками менять на жесткие 50мм со сборной солянкой внутри для парка, в зависимости от того чем хочешь занятся, от настроения например. На скейте бордюры парапеты лестницы не проблема в отличае от лонга) а последний к тому же еще и дорогой собака) 2 комплита колес и потшипников можно спокойно в 3к уложить, ну и на траках не экономь раз менять надо, по моему можно экономить на всем кроме них)
Тоже о лонге подумывал, но решил не заморачиватся — и по-харду потрястисть приятно) с подругой в Москве по набережной или центру катаем, там асфальт хороший)

El_espectro, 0 12 июня 2013

В общем надо побегать по бордшопам. Может что стоящее появится. А так спасибо за идею с колёсами(хотя будет лень постоянно крутить).я просто думал взять просто крузер дастерс.и цена всего 3330.

rodon2001, 0 26 апреля 2015

если для крутых трюков,то скейт, если любишь безбашенную скорость , то лонгборд

Ваш комментарий
Отменить