Что на ваш взгляд лучше Garmin HRM Run или Polar H10?

Вся линейка Garmin работает по Беспроводной технологии ANT+. А Polar работает по технологии Bluetooth. Во вторых у Garmin датчик от ремня не отстегивается. у Polar отстегивается. Третье Garmin чуток быстрее работает по тестам и видео в интернете. наверное в нем выше какая то частота обновления. Polar более плавнее показывает цифры. Гармин стоит чуть дороже чем полар. Но у гармина вроде три модели ремня Garmin HRM Run (бег), Garmin HRM Swim (плаванье) и самый дорогой Garmin HRM Tri (бег, плаванье и велосипед) не понятно по чему так, почему нет ремня просто для вело…. еще часто встречал в интернете что Полар 50\50 выходят из строя. у гармина таких жалоб нет.
В остальном все как всегда критика и у гармина и у полар на что я внимание не обращаю.

Или что носите вы и чем вам ваш выбор нравится?

BiSer, 0 24 сентября 2018

Для какой цели это? Если просто кататься, то можно купить более старые модели.

bymaster, 0 25 сентября 2018

Уже много лет поларом пользуюсь ежедневно. Ничего из строя не выходит! Раз года в 3 меняю ремешок, так как он от пота перестает иметь презентабельный вид Смело бери и не парься!

Ounce (Унц), 0 25 сентября 2018

насчет ремешков/датчиков — современные датчики универсальны, у многих присутствует одновременно и Ант+ и блюпуп, иногда можно взять без датчика и купить понравившийся датчик другого производителя. Плюс универсального датчика он будет по блютусу работать с андроид или с яблоком.

Ounce (Унц), 0 25 сентября 2018

второе неочевидное преимущество покупки датчиков с Ант+ отдельно, они не устаревают. Просто потом меняете новую модель компа используя старые датчики.

Ваш комментарий
Отменить