SAMOREZ 29.12.2011 0

Что есть лучший и удобнейший Рюкзак для коньков ??????

Друзья чертовски надоело пихать в обычный рюкзак и коньки и термос и защиту !!!! Так вот мож кто шарит со знанием дела в рюкзаках которые существуют !!!!!!!! Очень интересует конкретная модель , либо волшебное место где данных придум великое множество и можно потрогать и пощупать , да и выбрать ???????????? За ранее спасибо если есть Вам что сказать !!!!!!!!!!)))))))))

SAMOREZ, 0 29 декабря 2011

Спасибо Веталь Дружище !!!! ))))))) А то я что то в нете затерялся , не будучи Роллером )))))))

Чувак с хлыстом, 0 29 декабря 2011

Я ваще одевал гаги дома и шёл в них на школьный каток без чехлов и защиты, опираясь на клюшку. Рюкзак не нужен. Я так думаю)))

SAMOREZ, 0 29 декабря 2011

ХААААААААА !!!!!!!!!! Представляю , Тебя в таком виде в метре !!!)))))))))

Чувак с хлыстом, 0 29 декабря 2011

А што? Предлагаю креативную съемку в вагоне метро в мяч на коньках. Выберем вагон без видеокамеры и вперед. И скамейки для запасных есть

SAMOREZ, 0 29 декабря 2011

Володь , да это не проблема осуществить !!!!!! Твои фоты и так профессионально завораживающие , а если придумывать при каждой катухе главный кадр , то можно красиво запечатлеть , не только Тебя на коньках в вагоне , но и Гипно целеустремлённо спускающегося по эскалатору на доске !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чувак с хлыстом, 0 29 декабря 2011

А Деду Морозу письмо с просьбой о рюкзаке не писал? Зря. Пиши ему по мейлу, может еще успеешь. А лучше рюкзак в комплекте с коньками скороходами ледорезами заказать)))))

А на доске по эскалатору — это круто! Хочу такую фоту)

LEOpard, 0 29 декабря 2011

первая ссылка наилучший вариант. есть способ подешевле собственный пример. есть рюгзачок который нравиться но всё не помешается в него. решил коньки закрепить с наружи для этого побокам рюгзака подшил ленты с карабинами. стоимость пошива 50руб стоимость лент 50руб 1метр. стоимость 2х карабинов 50руб теперь коньки и ролики крепяться с наружи и всё вмещается.

SAMOREZ, 0 29 декабря 2011

Зная что Деду Морозу не до наших мирских дел , я тайно узнал у Сына о заказе евоном !!!!!!!! Пришлось договариваться с Людьми , чтоб подловили Дедушку и принудили к доставке наиважнейшего подарка в назначенное место и время , а вот на себя времени не хватило , придётся самому себе дарить ))))))))))

SAMOREZ, 0 29 декабря 2011

Спасибо Олег !!!!! То есть я понимаю так что , то что уже придумано для роликов , есть то что надо . Но можно придумать и лично для себя , но пока это не лучший вариант . Или есть какие плюсы и минусы ??????

SAMOREZ, 0 29 декабря 2011

Я всё понял , обе точки давно хорошо знаю , просто мимо пробегал . Тепереча поподробней взгляну . Ещё раз Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Vidar, 0 31 декабря 2011

та не за что)))

Ваш комментарий
Отменить