nikita_yoush 07.05.2012 0

Одежда для езды И офиса

Господа,

а вот не знает ли кто продавцов и/или марок штанов, которые могут выдержать без видимых повреждений длительную езду в них на велосипеде, и при этом достаточно "приличны" и комфортны для офиса и/или "не слишком крутых" деловых встреч?

Вариант из Декатлона, который я использую последние пару-тройку лет, достаточно "живуч" (тысяч до десяти км выдерживает перед появлением серьёзных претензий к внешнему виду) и для нашей конторы по внешнему виду прокатывает, но иногда надо или хочется поаккуратнее выглядеть.
Всякие джинсы, которые я пытался использовать до того, приходили в негодность уже после тысячи-полутора км — для меня это месяц-полтора, что как-то мало.

Расскажите что ещё бывает. Если бывает конечно.

P.S.
В данном топике интересует именно вариант, когда в одних и тех же штанах и ехать и сидеть.

Technic47, 0 7 мая 2012

Думаю единственный вариант это спортивные штаны какие нибудь. В брюках или джинсах не покатаешься, больше ничего и не остаётся, не в шортах же
Могу на зиму посоветовать тёплые штаны производства SIVERA. Там есть что выбрать.

nikita_yoush, 0 7 мая 2012

Ну вот я использую в последние годы примерно такое — decathlon.ru/RU/product_8127869-1239312 ...

В дороге (когда тепло) они шорты, в офиса — брюки.

И думаю, какие могут быть лучшие варианты.

Катушкин сдох, 0 7 мая 2012

А не прощще брать с собой рюкзак с нормальными штанами и рубашкой/футболкой? Или что ещё прощще — держать на работе комплект офисной одежды? А кататься в удобных шортах…

nikita_yoush, 0 7 мая 2012

SpuggY, я пробовал и мне не понравилось.

Eovein, 0 7 мая 2012

Странно, а что случается с джинсами? в низ зимой-осенью и катаю всегда.

PrePOD, 0 7 мая 2012

переодевацо? не не слышал

nikita_yoush, 0 7 мая 2012

Переодеваться хорошо когда свой кабинет есть. А когда в комнате 5-6 человек обоих полов, а в туалете тесно не всегда чисто, то дальше смены футболки начинается квест.

nikita_yoush, 0 7 мая 2012

А с джинсами через тычячу-полторы случаются хорошо заметные протёртости на пятой точке. Собственно если кто знает марку джинсов, с которыми такое не происходит или хотя бы происходит существенно медленнее, то буду благодарен за информацию.

Eovein, 0 7 мая 2012

Можно попробовать коричневые штаны в стиле джинс из Коламбии, он предназначены для туризма, на велике более 5к уже выдержали )

gonshik, 0 7 мая 2012

Есть такое слово "Endura".

Jokerwebmaster, 0 8 мая 2012

Я лучше одежды, чем из Декатлона пока еще на нашел.

Careless_Angel, 0 10 мая 2012

вообще можно катать в мотоштанах, которые джинсового покроя, т.е весьма презентабельны, при этом сделаны из прочного материала, который к тому же легко "моется" от пыли. Проблема пожалуй одна — летом в них жарковато, но для весны-осени самый раз. Что-то типа:
http://bikeleather.ru/_sh/1/108.jpg http://shop.moto.ru/upload/pre/HALVERSSONS/pants/leather/yankee1_b.jpg

Ваш комментарий
Отменить