Юрий 19.08.2013 0

Ремонт велосипеда и ТО

Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, где в САО есть хорошая и недорогая веломастерская, где можно отремонтировать велик? Буду признателен! Спасибо!

WerWolf_Wlad, 0 19 августа 2013

Хорошая и недорогая — вещи взаимоисключающие. Есть неплохая мастерская на Эльдорадовском переулке, дом 5 (вход со двора, противоположная сторона магазину спортресорт, мастерская НЕ от магазина!!! спуститься в полуподвал и до упора направо по коридору между офисами). Есть мастерская при магазине велострана на Сигнальном проезде, д.16, стр.2 (из-за перенумерации домов по-старому д.35). Третий вариант — сокольники.

Юрий, 0 19 августа 2013

Спасио, Влад! Выберу велострану на Сигнальном. От меня это рядом.

Язычник, 0 19 августа 2013

Погугли,может где на просторах интернета есть о ней отзывы.

Jericho, 0 19 августа 2013

В экстриме на смольной чинюсь… в велостране — калеки, какие то!!! У меня там год гарантии был. Ни разу не съездил. Мало того что после них пришлось весь вел перетряхивать (у них покупал), на отъебись делают. Может конечно на уродов попаал, но больше туда ни ногой! В экстриме тоже мастера не высший класс, но дело свое знают и научат и покажут все и советом помогут. вообщем 2й сезон туда езжу. там либо в середине (средний ряд и посередине), либо дальний от входа ряд, почти до конца направо.

LeonidosLeo, 0 19 августа 2013

веломаркет-цск

LeonidosLeo, 0 19 августа 2013

недорогое тут понятие односительное )

Юрий, 0 19 августа 2013

Спасибо, ребят! Помогли!

Careless_Angel, 0 19 августа 2013

велострана на сигнальном збс, да.

Jericho, 0 20 августа 2013

бля!)) тока мне что ли повезло??? или я придираюсь???))) мне там грипсы меняли и рога ставили…. грипмы мне на 3 пальца были (при условии что я этому долбожую сказал чтоб пошире сделал, рога криво поставил не затянул, и плаги украл из комплекта рогов и не отдал, сука). Да и сам вел был паршиво настроен.. тормоза не прокачены, переклюки на отъебись настроены, все болты протягивал посл них. (Покупал как раз на сигнальном вел)

PAVEL, 0 20 августа 2013

Настройка на неотъебись — это тюнинг, стоит дороже чем твой велосипед.

Хочешь настрою тормоза с прокачкой? 4000 рублей за сторону!
Переклюки: 2000 зад, 1500 перед.

LeonidosLeo, 0 20 августа 2013

2к зад? Это чем ты его настраивать собрался? )
в веломаркете пока самые адекватные люди были, поменяли рубашку у переклюка, выпрямили петух, заменили тросик, настроили задний переклюк, отдал ~1к. Работает все идеально. С другим велом в mag-russia.ru езжу, он там на гарантии был, тоже делают неплохо в итоге, но иногда с косяками в плане организованности (говорят что справятся к вечеру, а делают неделю, потомучто вдруг не оказалась чегото).

PAVEL, 0 20 августа 2013

Ну значит ты просто не в курсе, что такое идеально работающий велосипед.

Jericho, 0 21 августа 2013

Pavel
Тролишь толсто, зелЁно!
Не надо, сам кому угодно настрою, благо отсутствие мастеров подняло мой собственный скил ремонта… там делов то на 2 копейки! хотя если в твою стоимость входят новые переклюки и тормоза то я согласен (перед зад xtr и тормоза можно тока перед hayer stroker ace)

Jericho, 0 21 августа 2013

и кстате идеально может вел настроить только сам наездник, ибо "идеально" очень личная оценка. У меня например спереди стоп-кран и для меня это идеально, или переклюк передний на пару градусов наружу смотрит для расширения диапазона переключения…

Ваш комментарий
Отменить