Pegasus 06.01.2014 0

Хранение байка

Народ, существует огромная проблема с хранением байка Крайне не хочется опять пропустить сезон только потому, что негде хранить байк. (а именно по этой причине байк еще даже не куплен). Не поможет ли кто с хранением в районе Некрасовки, или на крайний случай недалеко от метро Выхино, или возле станции Люберцы, но в идеале — Некрасовка, Рождественская улица. С меня причитаются печеньки и указанная вами оплата. А может кто-то вскладчину арендует целый гараж и найдется место и для моего байка?

P.S. предложения типо "повесь на стену", "храни в подъезде" и т.д. не подходят, т.к. если бы такой вариант был, то я бы не просил слезно помочь с хранением.

Fizik, 0 6 января 2014

Немного флуда
А в чем такая проблема повесить на стену или хранить разобранным под кроватью/на шкафу? Видел шоссейник, стоящий между кроватью и батареей.

shizgara, 0 6 января 2014

Есть еще предложение "повесить на потолок".

papaShura, 0 6 января 2014

Эх, на какие ухищрения только люди не идут, чтоб байк не покупать

Iris, 0 7 января 2014

Советую подождать с покупкой до апреля, скидки на модели 2013 будут выше.

По поводу хранения — велодело хранит байки зимой, за деньги. Заодно смазывают, вот ссылка: https://www.facebook.com/velodeloclub/posts/309710 ...

Возможно этим-следующим летом в ВАО появится хорошая веломастерская, которая также будет брать велосипеды зимой на хранение (причем дешевле). Если это произойдет, об этом узнают все.

zaebest, 0 7 января 2014

Если это
произойдет, об этом узнают все.

Tailser, 0 8 января 2014

у меня вел дома стоит на полу около серванта и не чего страшного нет.

shiftdelik, 0 22 января 2014

Разбери его! Разобранный вел занимает очень мало места.

Ваш комментарий
Отменить