Graff 17.05.2014 0

Где есть хорошая мастерская?

Подскажите где недалеко от марьино, а лучше вообще в марьино есть недорогая веломастерская. Было бы хорошо если бы прям там продавались задние переключатели.

Язычник, 0 17 мая 2014

Если я не ошибаюсь то с полчаса тому уже была эта тема…

Lysya, 0 17 мая 2014

цен не знаю.. но в братеево это через мост от вас ТЦ Ключевой..там магаз и мастерская на 2 этаже….

nom, 0 17 мая 2014

На Кожедуба 14 есть отличный сервис

H@MeLeon, 0 17 мая 2014

+1 ТЦ Ключевой, хорошая и качественная мастерская, ребята знают свое дело, и отношение к клиентам человеческое.

mirmir, 0 18 мая 2014

самый лучший сервис, как и цены -сокольниках (с левой стороны во второй трети зала, если заходишь от метро), там же и з/п купишь. а за пиво они сами сходят и купят. за 3 года ни разу не нае##ли, делают на совесть

Graff, 0 18 мая 2014

Всем спасибо большое! Нашел контакты мастерской на борисовских прудах (ТЦ Ключевой) сказали что подберут да и по тем расценкам что знаю не ломят. Завтра повезу туда вел, катаццо очень уж охото, сегодня день прошел в печали.
Сокольники увы далеко когда вел не на ходу,да и ехать на эльке и пехом разве, в метро контролят и язвят бабульки с синдромом нехватки мужика.
P.S. Выломал переклюк возвращаясь с 8-ми летия катушкина в марьино на ТТК и на 2 станциях бабульки стоя с охранником п*** чуть ли об них не терлись не вошли в положение поломки вела и уперались что надо полностью разобрать вел и сложить в "чехол какой-то", снимание даже 2 колес недостаточно для них). Этот вопрос надо считаю поднимать, что за неуважение жестокое к велосипедистам??! Я заколебался катить вел до ближайшей собаки что бы уехать домой, утро хорошо запомнилось и так просто я не оставлю (если есть уже тема единомышленников скиньте ссылку плиз)

Ваш комментарий
Отменить