Emmina 09.01.2013 0

неудобные коньки

Мы с мужем купили коньки bladerunner zephyr ice. Когда купали в магазине, все было прекрасно. Но когда стали кататься (уже 3 раза) оказалось, что ему совершенно в них не удобно, а я постоянно цепляюсь зубцами за лед (на женских зачем-то их сделали). Хотя нельзя сказать, что мы плохо катаемся. Ни капли удовольствия от катания
И не знаем что делать!

Fizik, 0 9 января 2013

Нижний зубец спилить. А мужские на термоформовку. SportDepo.ru

D1M, 0 9 января 2013

Врятли они отформуются) Эти на авито и купить с обычным хоккейным ботинком. Ну а про женские, соглашусь.

gipnobike, 0 9 января 2013

спилить зубчик.тогда на хрена эти коньки нужны,покупай тогда прогулочные с лезвием хоккейного типа(такие обычно мягкие и теплые),либо бери хоккейные сразу!знаю несколько девушек,которым мешали зубчики,они спилили нижний зуб и сильно потом пожалели,потому что это вообще не коньки получается,зубчиками не затормозить и нормально не поневрируешь,изврат полный!понимаю,что деньги потрачены и жалко коньки,но лучше их сменить,либо привыкать к зубцам,-мой вам совет)))

Илья44, 0 9 января 2013

Зуб спилить или привыкать. Неудобно — понятие растяжимое (щиколотку натирают, стопу жмёт, язык пока не лопнул ногу держит, лезвия смещены по осям…).

Denvxv, 0 9 января 2013

Я маме коньки на новый год подарил, тоже один зубец мешался, болгаркой подтачил, проблема решилась.

Nikolay1, 0 10 января 2013

Нужно просто их сдать обратно в магазин!У меня тоже был такой случай.Купил в Ашане коньки,пошёл на каток и понял,что пипец,даже стоять больно,не то чтобы кататься!Хотя когда мерил в магазине показались нормальными!Через неделю вернул обратно в магазин!!!

Дашулька, 0 10 января 2013

Nikolay1, если на коньках уже катались 3 раза, сдать их уже будет невозможно. К тому же, скорее всего, прошло 2 недели, тот срок, когда коньки, имеющие товарный вид, еще можно вернуть. Если коньки неудобные их лучше сменить, а предыдущие продать (будет непросто, но все же) При примерке советую в них подольше постоять, посидеть с коньками на ногах я именно так и выбирала.

Язычник, 0 12 января 2013

И не надо при выборе упираться в какой нибудь единственный бренд или цвет,вполне возможно что именно в этом бренде и в этой раскраске по своей ноге ничего не подберёшь.Коньки не тапочки,мало чтоб размер совпадал…Так что выбирать надо не по цвету и производителю а долго и упорно меряя.Не лениться и прошвырнуться по другим магазинам если в первом так ничего и не удовлетворило на 100%.

Ваш комментарий
Отменить