Glavkatalec 29.01.2013 0

а вот у меня вопрос?!

Как считаете, нужно ли свою девушку или своего молодого человека приобщать к тому виду спорта, которым увлекаешься?

Ефрик, 0 29 января 2013

Это зависит от многих факторов.
Самые важные из которых:
1) Интересно ли это парню/девушке
2) Хочешь ли ты проводить больше времени с этим человеком.

Glavkatalec, 0 29 января 2013

то есть , никакого насилия??? ))

Ефрик, 0 29 января 2013

Конечно нет. Человека ваще нельзя заставлять делать что-то. Если ты можешь тонко настроить человека, чтобы ему это стало интересно и он захотел этого — то это другое дело. А против его желания — это тупик.

Чес, 0 29 января 2013

Не во все свои увлечения! Например на дорде мы катаемся вместе, но я еще и играю в страйкбол тут уж мое полноправное увлечение!

Glavkatalec, 0 29 января 2013

ммм… а как понять где искренний интерес, а где желание угодить?

Birdie, 0 29 января 2013

Если у человека есть взаимный интерес к парню/девушке, то он сам захочет разделять его хобби и увлечения. А если интересы разные, то однажды может встать вопрос выбора. Имхо, приобщать надо! =)

Ефрик, 0 29 января 2013

Birdie, а как поступать если интерес к человеку есть, а его увлечения вызывают стойкое отвращение?

Ефрик, 0 29 января 2013

glavkatalec, а если ты не научишься понимать человека, то о каких ваще отношениях может быть речь…

Ефрик, 0 29 января 2013

А вопрос выбора — это не так страшно. Зависит от людей. Поэтому я и упоминал про количество времени, которые люди хотят проводить вместе. Ведь вполне нормально, если у каждого есть свои увлечения. И часть времени они проводят вместе друг с другом, а часть — вместе со своими увлечениями. Если оба не обладают повышенной ревнивостью не требуют 24-часового пребывания рядом друг с другом, то они вполне спокойно могут отправлять друг друга на свидание со всякими интересами и увлечениями.

Поэтому все зависит от конкретной ситуации. Ни по одному из вопросов, касающихся взаимоотношений людей, нет и никогда не будет универсального рецепта.

Glavkatalec, 0 30 января 2013

отлично написано про стойкое отвращение к интересам и стойкий интерес к человеку)))

DR.BORMENTAL, 0 30 января 2013

Конечно попробовать приобщить надо! А вот дальше как пойдет.
Если ей/ему понравится — то пожалуйста обоим в кайф.
А вот если он/она Будет стараться приобщаться к твоему спортивному увлечению "потому-что хочу больше проводить времени вместе" -Тогда нафиг.
Я вот катаюсь на Коньках,сноуборде и на MTB.
Ко всему свою мадам стараюсь приобщить.
Коньки и сноуборд ей правда понравились.
А вот кататься на MTB Dirt, к примеру старалась потому, что "больше общего и больше времени вместе проводим полезно". И как результат никаких успехов в Dirt. А вот просто кататься ей нравится. Ну и как результат порешили. На спот я езжу с друзьями и никакого больше "Потому,что вместе", Ибо ничего дельного не выйдет, она же не прыгать хочет, а "вместе быть"
А просто катаемся вместе.
Таки, что никакого принуждения и только если Он/Она действительно ХОЧЕТ заниматься этим спортом =)

Glavkatalec, 0 30 января 2013

а ваша Барышня и на сайте сием зарегистрирована?

DR.BORMENTAL, 0 30 января 2013

Нет

LEOpard, 0 1 февраля 2013

интересная темка. случай из жизни. наблюдал не поддельный интерес тогда ещё моей девушки к велосипеду. Подарил велосипед, модернизировал его. ( симпатичный велосипед и девушка ) этот опыт удался. 2 в целях само обороны помог зарегистрировать оружие. и потому что сам его люблю. в результате опыт неудачный. так как оружием мало влодеть официально, нада уметь применить его в чс а духа у девушки на это не хватит. и оружие становиться опасным для неё самой. 3 картинг. увлёкся, стал гонять, купил снарягу себе и ей, в результате интереса тоже небыло. ( опредиление было что мол очень дорого) коньки. гонял на коньках с девушкой, мне показалось скушным и я перешол в хоккей где по сей день. но девушке разрешал котаться на коньках. На самом деле не играть же ей в хокей со мной.

Glavkatalec, 0 1 февраля 2013

да вы прям вовлекатор)) здорово, что вы рождаете интерес к тому, чем занимаетесь!!! знаете , а считаю не важно занимаетесь вы оба чем-то одним или нет! главное поддержка, у вас хоккей- а она на трибунах болеел с плакатами, у неё танцы, а вы на выступления приходите, у вас сноуборд а ей тяжело научится? купите ей фотоаппарат или камеру, в горах так красиво, есть что поснимать!!!

LEOpard, 0 1 февраля 2013

я попытался показать 3 разные ситуации, есть минусовые а остальные как посмотреть. иногда искренне сщитаеш что делаеш как лучше а получается тока хуже. а про фотик прям мысли прочитали. в данный момент готовлюсь реализовать эту задумку))

Glavkatalec, 0 2 февраля 2013

моё первое катание было примерно таким. пока синяки безбожно болеть не начали -каталась, а потом фотографировала, благо , дело было в Австрии, а горы там просто сказочные))))

LEOpard, 0 2 февраля 2013

походу ты сильный бордер если в австрию литаеш погонять))

Glavkatalec, 0 3 февраля 2013

оооо нет((( если бы можно было сменить в профиле "спокойный каталец" на "нууу ооооочень спокойный" вот это про меня)) я трусиха жуткая))) научилась потому что все друзья катаются, так сказать для общих тем, а потом понравилось))

unskate, 0 29 марта 2013

Да даже через насилие стоит попробовать! Сноуборд — штука в которой каждый найдет что-то свое, для некоторых, конечно, потребуется время. А если через пару пар лет насильного вытаскивания из дома на склоны интереса никакого не возникает, то стоит задуматься, нужна ли нам такая унылая, ворчливая половинка)

Ваш комментарий
Отменить