Glavkatalec 30.01.2013 0

Кто катается с "музыкой"??

Часто замечала на склонах, да уж и что там говорить, сама так делаю, катаются люди с музыкой!! в наушниках!! Вот решила узнать, кто такой же? и кому под какую музыку кататься радостнее?))))

darthomer, 0 30 января 2013

в парке стоит катать с музыкой, придает сил ))

Glavkatalec, 0 30 января 2013

это точно, хотя вот одмн знакомый поразил меня своим музыкальным предпочтением во время катания, он слушает Классику, в основном Моцарта!! объясняя это тем, что классика заставляет его чувствовать и понимать свое тело во время катания, и позволяет кататься красиво, именно профессионально качественно и красиво!! необычное для меня было открытие! решила попробовать на следующей катушке!! может и правда классика раскрывает скрытые таланты!!

Companion_Cube, 0 31 января 2013

Ритм бывает трудно подобрать под свой стиль катания На лыжах отлично шло под Atlantis to interzone

Glavkatalec, 0 31 января 2013

ну да, песенка однозначно задает темп))) слушаю!!!

LEOpard, 0 31 января 2013

а я влетел в одного, оказалась он с бананами в ушах. люблю музыку при беге на роликах и вообще но вот головой приходиться чаще крутить)) предпочитаю чтото по ритмичнее из последних предпочтений даб-степ. класику пробывал. нето в движухе. в движухе ритм заводит повышает настрой.

Glavkatalec, 0 1 февраля 2013

ооо, да!! у меня тоже такое было, когда училась кататься, едешь себе едешь, плохо)) и понимаешь, что тот чувак, что впереди, может оказаться сбитой кеглей, как заботливый человек, ревом на весь склон ты его как бы предупреждаешь, что мол так мол и так…ту и ту мать…я лечу прям к тебе….иииии….блин валяешься перевернутая прям на больном синяке на попе…чувак рядом…а он оказывается был в наушниках….и с таким наездом тебе говорит…типа…предупреждать надо…и дальше … нецензурная брань!!! )))

LEOpard, 0 1 февраля 2013

хахахаха)) точ точ как у меня. в бананах да ещё с наездами ( мол где глаза на…) после популярного и жёсткого ответа принёс извинения.

Glavkatalec, 0 1 февраля 2013

тебе больше повезло))) потому как мне в статусе" курицы" так и пришлось оставаться валять))) потому как..тип..сбежал)) и пока я ждала когда копчик болеть перестанет….этот красавчег..уже второй раз спускался, при чем…всё "так же" ничему жизнь не учит))))))

shapen80, 0 1 февраля 2013

инфектед машрум!,сюзанна,дистурбед,металлика,

Glavkatalec, 0 1 февраля 2013

гут)))

LEOpard, 0 1 февраля 2013

glavkatalec, а какую музыку сами предпочитаете? может я чё пропустил всмысле этот вопрос уже задавали?

Glavkatalec, 0 1 февраля 2013

мне бы лишь бы музыка была….)) на самом деле конечно , что то драйвовое должно быть, хотя когда как…иногда даб-степ, иногда просто радио-Energy!!! так что, лишь бы не "Золотое кольцо"

LEOpard, 0 1 февраля 2013

у меня наушники с мп-3 и радио одновременно,радио слушую из расчёт что нибудь новенькое услышать или мп-3 надоело. час пришол к мысли флешек нонапокупать по 2 гб по 150 руб и каждая флешка под какой нибудь альбом. до сих пор слушую депеш мод, аха, техно, транс ( на подобие казантип )

Glavkatalec, 0 1 февраля 2013

главное, что бы вас лично цепляло))) а мне еще нравится когда на склонах кассную музыку ставят, это как то всех расслабляет и объединяет))) и все на одной волне))) вот это энергетика)) супер)

Glavkatalec, 0 1 февраля 2013

мда. только об этом подумаешь, как хочется вещички собрать и куда-нить в Австрию махнуть на недельку))

Alinka_N, 0 4 февраля 2013

я обычно в одно ухо втыкаю наушник, второе оставляю свободным. Sum 41, Green Day, LP, Red Hot Chilli Peppers))) забавно еще под Heloween катать)

LEOpard, 0 4 февраля 2013

после столкновения, пытался музыку слушать тоже в одно ухо по блю туз. ну веселее чем вообще без ниё. но в оба просто улёт)) если конечно музон цепляет. иногда выгляжу как псих, со стороны наверно))

Glavkatalec, 0 5 февраля 2013

хихихи)) за то какое удовольствие))

ma4o160, 0 18 февраля 2013

Когда только учился кататься, то вообще не мог что-либо слушать в наушниках))а щас люблю кататься под музыку для брейка, под нее прям хочется фристайлить

Glavkatalec, 0 19 февраля 2013

ага) и мне фристайлить под такую музыку хочется))) главное только помнить, что фристайлить еще желательно уметь)) я вот забываю)

Ваш комментарий
Отменить