SashaShmel 23.04.2013 0

Остались ли в Москве станции без турникетов по Ярославскому направлению?

Планирую выезд в сторону Щёлково. Поэтому хотел доехать в тот район на электричке. Не хотелось бы лезть через турникеты на станции.

Язычник, 0 25 апреля 2013

Но повеселил он от души.

Doc, 0 25 апреля 2013

Кстати, да.

Дашулька, 0 25 апреля 2013

он меня блондинкой обозвааааааал((((((((((((((

Язычник, 0 25 апреля 2013

Дашуль,судя по вашему с ним диалогу он ещё и импотент.Ну не может мужик так женщин призерать,даже блондинок.

Дашулька, 0 25 апреля 2013

трезвенник, импотент… фублин

Язычник, 0 25 апреля 2013

Никуда не годен?Ни за стол,ни в постель?

Дашулька, 0 25 апреля 2013

Язычник, фу-фу, не знаю и знать не хочу
Автор темы электричек немного в шоке, видимо от флуда не по теме отверженных

Язычник, 0 25 апреля 2013

Да…Надо бы извиниться и уверить в том что весь сей флуд не по его душу.

Дашулька, 0 25 апреля 2013

Мне кажется, Сашешмелю уже после первых трёх постов глубоко начихать на последующие сообщения

Sekir, 0 25 апреля 2013

2Язычник, а че, сирень в натуре не занесена в красную книгу?
А насчет транспорта и всего остального — смотри в корень, а не на поверхности плавай и на чиновников кивай своим гордым взглядом "с несколько более раннего периода"

Язычник, 0 25 апреля 2013

Предлагаешь лизать задницы чинушам?Так там очередь на год вперёд.А я даже при Горбачёве за водкой в очередях не стоял.Да и плавать лучше на поверхности,это я тебе говорю не как пловец но как умеющий таки немножко на воде держаться.
Ты сирень с ландышами не попутал,нет?Может в Москве она уже и занесена в Красную Книгу но за городом её как грязи и даже немного больше.

Язычник, 0 25 апреля 2013

Sekir, ещё раз для особо одарённых-я свой проезд оплачиваю а провоз велосипеда в наших самых электропоездатых электропоездах я имею право не оплачивать согласно правил самой РЖД.Какие ко мне претензии,не пойму…Я тут что,призывал людей прыгать с платформы,лазить в дырки под заборами или скакать через них?
А про "несколько ранний период" я могу сказать тебе одно-кто не знает своей истории тот обречён на повторение её ошибок.Что мы сейчас,в принципе,и наблюдаем в нашем обчестве…

Sekir, 0 25 апреля 2013

2Язычник: вы истинный молодец, что оплачиваете, хотя есть сомнения к вам никаких претензий, есть претензии к исполнительной власти и просто к нашим людям, которым плевать на все и вся, на меня, на вас, наших детей, общество и т.д. и т.п., а вы все прохаживаетесь по чиновникам — какому то абстрактному названию, гноя всех под копирку, а ля Коммерсант
Что касается периода, релгилиозную тему я затрагивать не хочу, но спроси у молодежи на улице кто такой Фет, и какой вы получите ответ?? тут я с вами полностью согласен и тоже придерживаюсь мнения о более глубокой нашей истории.
ну а то что сирень в красной книге, по-моему и так всем известно

Язычник, 0 25 апреля 2013

Только к исполнительной?А с законодательной властью у нас полный порядок,к ней никаких претензий что она принимает законы которые невозможно не нарушать?Кстати,то что молодёжь не знает кто такой Фет это как раз результат закона об образовании…Общеобразовательные предметы вытесняет предмет о котором не будем говорить чтоб не затрагивать религиозную тему.
Да и с политикой пора бы завязывать.Политика и религия разъединяют людей а Катушкин объединяет.Именно по этому сей сайт должен оставаться вне политики и вне религии.

Sekir, 0 25 апреля 2013

все, завязываем с политикой, она тут точно не при чем и это вообще разговор о другом… одно отмечу — то что у нас с образованием это полный ужас, хоть у меня пока и нет детей, но я в ужасе содрогаюсь, чему ТАМ научат, и не только преподы.
Ну а по самому данному вопросу — Тема билетов и так раскрыта — чтобы тут не говорили, каждый будет делать так как ему нужно

Язычник, 0 25 апреля 2013

А тема сисег опять на раскрыта…Пичалька…

Begemot, 0 25 апреля 2013

к чему все это словоблудие то было?автор вроде четко спросил,из всей писанины толька 3 ответа в тему…идите катайтесь уже,чесслово…

Begemot, 0 25 апреля 2013

и да,раз уж начали,то и тему сисек надо было раскрыть!незачет!

Rokkimouse, 0 25 апреля 2013

не там вы копаете, уровень достатка никак не связан ни с "культурой" ни с "обязательствами" излишки отдавать на разные фантики

Sekir, 0 25 апреля 2013

2Rokkimouse в корне не согласен с вашей позицией

2Begemot просто заданный вопрос породил уход в корень проблемы, ничего страшного я тут не вижу, может кто-то задумается
Ну а сиськи — такие сиськи — тему раскроем, надо, видимо, отдельную тему создать под названием: "Раскрытие темы сисек на велосипеде"

Ваш комментарий
Отменить