OtherSide 21.11.2013 0

Буковель

Господа!
кто был в Буковеле , опишите что за место , какой рельеф какие плюсы или минусы , есть у них там скажем парк или это глухая деревня с тремя сарайчиками ???

планирую туда наведаться этой зимой, но ценник равен и Шерегешу и Чегету , так что мне пока не понятно за что там так не дешево ?

Whiteman, 0 22 ноября 2013

Я был там 9 раз… Весьма симпотишное местчеко… Много разнообразных трасс, для разного уровня райдеров. Ехать имеет смысл не раньше конца января, в идеале конец февраля — март. И цены ниже и снега больше. bukovel.com там и фотки и видос и многое ругое, жить лучше в частном секторе неподалеку от курорта, ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Каждый год кто-нить из знаменитых америкосов строит дотсаточно внушительный парк, проводятся разные соревнования. Глухой деревней это никак не назвать, много хороших кресельных подъемников, развлекух на любой вкус и кошелек… Для разнообразия весьма рекомендую!

Whiteman, 0 22 ноября 2013

Из минусов только неустойчивый снежный покров, но существует серьезная система оснежения… Но искусственный снег я не люблю! Следить за погодой и веб камерами нужно планируя поездку.

OtherSide, 0 26 ноября 2013

Хотела на НГ , там совсем в это время лужи ? +_на дворе ?

Koc, 0 26 ноября 2013

Я в прошлом году ездил числа 10 декабря. Было полно снега, но еще половину трасс не успели подготовить. В этом году мне кажется сезон пораньше откроется, сегодня уже пушки включили.

PS: был 3 раза, уже надоело. Хочу куда-то дальше.

OtherSide, 0 27 ноября 2013

А перепад трасс приличный? есть где разгулятся?

Koc, 0 27 ноября 2013

Я пока больше нигде не был, не с чем сравнить. Вот характеристики спусков bukovel.com/ru/infotrails

Ваш комментарий
Отменить