Genetik 11.12.2013 0

Бегущий город. Категория Грифон (бег). Какое расстояние в лайте и про?

Всем привет. Кто-нибудь знает какие расстояния в среднем получаются в категории Грифон (бег). Интересуют все уровни сложности от лайта до про. В интернете не нашел инфу. Думаю что к весне 20-25 км смогу пробежать и хочу понять стоит ли лезть в эту категорию с такими результатами.

Genetik, 0 11 декабря 2013

Все, выяснил. 30 и 40 км соответственно. У кого-нибудь есть опыт участия в категории Грифон? Что бы 30 км пробежать нужно долго ьренироваться?

Желающие поучавствовать в лайте БГ 2014 есть?)

Fizik, 0 11 декабря 2013

В 13 году думал в грифоне участвовать, но не сложилось.

Genetik, 0 11 декабря 2013

Физик, а у тебя опыт уже был на такие дистанции? Уже пробегал 30 км? Я реально сейчас заморочиться хочу на этой теме и собираю инфу о том как подготовить себя к марафонской дистанции в 40 км.

Fizik, 0 11 декабря 2013

Genetik, нет, с бегом у меня пока не особо.

Илья44, 0 11 декабря 2013

Если бегал 10 быстрее часа, то пробежать должен и 30. Принцип тот-же, что и на велике — тут больше катать, там больше бегать.
Посоветовать могу тренировать плечи и спину, они менее подготовлены (руками намашешься вдоволь, а спина-позвоночник тебе потом спасибо скажет). И ещё тренировать голеностоп — вставать на мысочки (на уступ, с утяжелением).
Во время бега не раскачиваться, не выкручивать корпус — руки работают вдоль тела, спина прямая.
Не подпрыгивать! Шаговую ногу выпрямлять в колене и стопу ставить без ударов, как-бы перекатываться с пятки на носок. Иначе голень (сама кость) капут.
Во время бега считать (1-2-3, 1-2-3… или ещё 4 — кому как).

Сам не побегу))), отбегался уже… просто настолько прокурен, что и на 5 не хватит… (был опыт ыыыы пару раз чтоб на метро успеть 1-2 км… кое-как… хотя и торопиться надо было). Впрочем фигня это всё, курить никак не завяжу… на велике-то кислорода мышцам не хватает, а уж о беге ваще молчу.

Genetik, 0 11 декабря 2013

Илья, спачибо за инфу. Мне на работе коллега, прошедший дистанйию Айрон мен в этом году, советовал повкуривать библию триатлета. Буду изучать.

А твою проблему с курением легко решить. Я курил с 16 до 27. Когда полторы пачки уходить стало в день я напрягся. Нашел в 2008 году сайт stoptabak.ru. Они с посощью Эриксоновского гипноза и НЛП фишек помогли бросить курить. Я им заплатил всего 7700 р. и реально бросил без всяких проблем. Как буд-то стержень появился внутри.

Причем если курить не бросишь после сеанса с ними или снова начнешь в течение 3 месяцев то бабло вернут.

Гипноз в медицине реально работает. Мне сейчас 32 и я не курю уже 5 лет. На сигареты отвращение жуткое . Если мне помогло то и тебе поможет. Главное прийти к ним. Я всем желающим бросить курить советую.

КАЙ, 0 12 декабря 2013

Понимаю, что тема не про курение, но тем не менее. Я бросил после просмотра фильма "Легкий способ бросить курить", вместе с супругой. Правда со второго раза. Первый раз закурил продержавшись 8 месяцев. После второго просмотра не курю уже 4 года. Думаю, тут важен настрой, если к этому долго готовиться морально. До 2009 года курил более 20 лет. Сейчас отношение к курильщикам и запаху табака резко отрицательное.

Genetik, 0 12 декабря 2013

Кай, эта контора в том числе и методы из книги Легкий способ использует. Насчет настроя ты прав. Только этот самый настрой появляется как раз после внушения с помощью гипноща и нлп. Конечно если воля сильная то модно и так бросить, однако если слабая то гипноз поможет.

Ваш комментарий
Отменить