Spik 15.06.2014 0

Дорога до работы

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как лучше проехать с ул. Рогожский посёлок до 1-го Казачьего переулка на велосипеде? Желательно без шоссе. Ищу путь от дома до работы на велосипеде, но пока что не решалась выезжать. Заранее спасибо.

Фантазёр, 0 15 июня 2014

Здесь > gpsies.com регистрируемся, далее в строке с красными кнопками жмем > СОЗДАНИЕ ТРЕКОВ, в правом верхнем углу карты кнопка — ПОЛНОЭКРАННЫЙ жмем на неё, карта развернулась и это прекрасно, ставим точку на ул.Рогожский поселок, в правом тулбаре жмем> ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ и на значек велосипеда под надписью ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ, ставим вторую точку на 1-ом Казачьем переулке, маршрут прокладывается автоматически для велосипеда. Ежели вас не устраивают автодоры и пр.шоссе, можно добавлять точки поочередно через те места, через которые вам удобно будет проехать.

WerWolf_Wlad, 0 15 июня 2014

Если совсем-совсем без шоссе — заранее готовься к тасканию вела по ступенькам. А так наиболее безопасный маршрут — до платформы Калитники, по тоннелю перейти на ту сторону третьего транспортного кольца, далее направо, потом налево и вдоль трамвайных путей по Большой Калитниковской улице до Абельмановской улицы. Тут варианты: либо налево, и по Абельмановской улице до Новоспасского моста, потом направо к Садовому, по нему до Большой Ордынки — и ты на месте, либо пересечь Абельмановскую улицу, дать крюк мимо Таганского парка и переулками выехать на набережную, а там либо влево до Новоспасского моста и как я писал ранее, либо направо до Большого Устьинского моста, по нему, до Новокузнецкой, потом — до Третьяковской, по Малой Ордынке и чуть по Большой — опять-таки ты на месте.

Фантазёр, 0 15 июня 2014

Все таки если вы хотите исключить полностью дороги с автомобилями, выберите прокладку маршрута не для велосипеда, а для пеших прогулок там же есть значек — БОТИНОК, таким образом вы проложите пеший маршрут до своей работы и наверняка с легкостью преодолеете его на велосипеде.

Velomeloman, 0 15 июня 2014

И еще при прокладке можно выбрать слой с картой Open Cycle Map. На ней синим пунктиром изображены пригодные для велосипеда дорожки и тропы. Я попробовал бы так gpsies.com/map.do?fileId=yskjxifdfcrvvy ...

Spik, 0 15 июня 2014

спасибо, сейчас разберусь)

Anzorik, 0 15 июня 2014

Здравствуйте Марина! А не хотите покататься сегодня вечерком по Жулебино?

Ваш комментарий
Отменить