Bodykiller 19.09.2014 0

Велодорожка по маршруту "Парк искусств "Музеон" - "Парк Победы"

В июне открылась новая велодорожка по маршруту "Парк искусств "Музеон" — "Парк Победы", ее протяженность — более 16 километров. Она протянулась от Аллеи Ветеранов в Парке Победы по Минской и Мосфильмовской улицам, затем по набережным до парка "Музеон" и Лужников.
(инфу взял отсюда
mosday.ru/news/item.php?201981)

Завтра планирую прокатиться от Мытищ до Парка Горького, вот решил, может и в Парк победы загляну. Вот интересует, кто-нибудь по указанной дорожке катался?

Да, извиняюсь, не уточнил. Интересует часть велодорожки от Киевской по Мосфильмовской, дальше по Минской и в Парк Победы. В парке Горького до Музеона тьма народу.

SlOPS (СлОПС), 0 19 сентября 2014

Дорожка имеется, причем давно. В ПГ и на Воробьевых когда мало народа, нормально проехать можно. Далее немного подъем Косыгина… и переходы. Много-много. Есть подозрение, что специально так вели. Незадолго до ПП появляются разрывы в связи со строительством метро, ехать там некомфортно.

Ефрик, 0 19 сентября 2014

Открылась в июне, а ты решил нам только щас внезапно об этом сообщить?

Bodykiller, 0 19 сентября 2014

дорожка то открылась. но судя по обзору в инете, местами она была даже не заасфальтирована, поэтому и спрашиваю, катался ли кто-нибудь по этой дороге недавно

STALWART, 0 19 сентября 2014

Дорожка чёткая, катаюсь по ней часто. Асфальт практически везде и совсем чуть-чуть грунтовки. Единственное на участке по Минке ремонтные работы идут, уже как полгода и там же ещё мечеть кусочек велодорожки сперла для своих нужд А так ехать можно.

Ваш комментарий
Отменить