_Night_Wolf_ 23.05.2015 0

Помогите на карте проложить оптимальный маршрут

Помогите на карте проложить оптимальный маршрут Преображенская площадь — Каширская))

svao, 0 23 мая 2015

по мкаду

Тирпиц, 0 23 мая 2015

У меня брательник с Преображенки,я к нему катаю так:просп.Андропова-Велозаводская ул.-потом на набережную Москва-реки-до Яузских ворот-потом вдоль Яузы до Богородского вала и ты на месте.Там около 25 км получается.Светофоров минимум,от водички прохлада.За пару часов в не напряжном темпе можно докатить.

Phenom, 0 23 мая 2015

лефортовская набережная, потом по садовому

Тирпиц, 0 23 мая 2015

согласен,можно уголок срезать,но тут уже и светофорчики и траффик садового кольца,так что это по желанию

Phenom, 0 23 мая 2015

там пешеходки нормальные

Ефрик, 0 23 мая 2015

А где параметры оптимальности?
Что важнее — скорость, время, расстояние? Чего избегать — тротуаров, подземных переходов, крупных дорог?

А то тебе щас проложат маршрут, на котором ты описаешься от страха или убьешься по неопытности. Или наоборот пустят по паркам птичек разглядывать.

Vini75, 0 23 мая 2015

По паркам самое то, птичьки сейчас поют в парках
От Преображенки налево по Шелчку до Никитинской улицы, поворот направо, выезжаешь в Измайловский парк, проезжаешь его, Перебираешься через шоссе Энтузиастов, в районе Малого Купавенского, Терлецкий парк, проезжаешь его и дуешь по Свободному проспекту, до ул. Юности. Въезжаешь в Кусковский парк, его проезжаешь. выскакиваешь на Юности, через мост, по Паперника — Окская — Федора Полетаева — Зеленодольская, перебираешься через Волгорадку в районе м. Кузьминок, Далее по Зеленодольской въезжаешь в Кузьминский парк, проезжаешь его Выскакиваешь в районе м. Волжская, далее по Краснодонской до парка Боровика, уходишь на право на кругу и по ул. Перерва едешь до Люблинской, по ней на лево, въезжаешь на Братеевский мост, с моста на право, потом налево по ул Борисовские пруды едешь до парка, въезжаешь, проезжаешь его, выскакиваешь на Каширское шоссе и там до метро Каширская 10 минут езды.
Итого 5 парков, красота?! Сам ездил так несколько раз, могу показать весь маршрут.

Тирпиц, 0 23 мая 2015

Кусок маршрута между Кусково и Кузьминками на любителя.Один раз попал там в такую задницу,думал домой живой не доеду.Район Рязанки и Волгоградки в Москве это что-то наподобие стихийного бедствия.

Vini75, 0 23 мая 2015

Я два года на работу ездил таким маршрутом (Новогиреево-Братиславская, круглогодично) нет и не было там никогда задницы. На авто да, там пробка около метро последние 10 лет …

_Night_Wolf_, 0 24 мая 2015

всем спасибо, я попробую пару маршрутов обкатать завтра

_Night_Wolf_, 0 24 мая 2015

думаю сначала проехать вдоль набережной яузы до москвы-реки,а там посмотреть как быстрее и удобнее будет доехать

Илья44, 0 24 мая 2015

или так — по 2-й Владимирской через пешеходный у плтф. Кусково и через парк к Паперника, потом по Скрябина до Кузьминок.

Vini75, 0 24 мая 2015

Можно и так, но тогда теряем родной, Терлецкий парк.

StoRm, 0 25 мая 2015

Самый оптимальный вариант на мой взгляд (если брать в расчет езду по дороге), доехать до бульварного напрямиг, потом уйти на котельническую набережную, далее новоспасский пер. , новоспасский пр-д ну и далее по проспекту Андропова до каширской.

_Night_Wolf_, 0 25 мая 2015

все таки думаю оптимально и безопасно будет по наб Яузы, Москвы реки и по проспекту Андропова

Ваш комментарий
Отменить