Olezhek 02.07.2018 0

Почему девушки с катушкина так быстро "выходят в тираж"?

Обратил тут внимание что женщины после 30 быстро сдают позиции и выходят в тираж. До 30 лет они участвуют активно в жизни катушкина, ещдят на велопарады, смеются а патом стареют резко. Становятся страшными, морщинистыми, с большой попой и медленно крутят педали. Некоторые еще тупеют хотя куда уж больше. У мужчин с катушкина тоже самое происходит после 33 лет. Обрастают жиром, тупеют и уходят с Катушкина. В чем дело как думаете?

AcidGarry, 0 2 июля 2018

Это заговор сионистов, Царя и инопланетян. Все нормально.

Mitrich67, 0 3 июля 2018

Я, конечно, не доктор… но похоже дело в тяжелой форме мизантропии. Возможно, с некоторыми специфическими осложнениями (скорее всего, подавленными) в сексуальной сфере.

ivan79, 0 3 июля 2018

Не знаю я наблюдаю обратную тенденцию Люди среднего возраста активны катают путешествуют итд А молодежь сейчас вялая Устают быстро в горы ходить не могут проехать км 200 это смерти подобно в общем слабые как дети Я даже на примере своего сына не выгнать из дома Жизнь у них в компьютере Так что не знаю о ком идет речь но я не особо вижу то что вы написали !

Свердлов, 0 4 июля 2018

ivan79, так надо было не бухать под елкой каждый день, а заниматься воспитанием сына

420steel, 0 4 июля 2018

в жизни катушкина(с)… катушкин давно помер, Вы о чем? Как можно: Обратил тут внимание, если тут давно никого не осталось? )))) Зайдите в Веломанию, там все и так же активны в любом возрасте. Каждый видит только то, что хочет видеть(с)

anaschu, 0 9 июля 2018

если принять гипотеу верное, обьяснения такие:
До 30ти надо было мужа найти и по огурцам наскакать и родить. когда все сделано, то и не нужно особо соц активными быть.
да и после родов осложнения. ниче не охота
кроме того, после 30 реально очень сложно с вненей формой- девушке после 30 ти в два раза сложнее похудеть. так что и жопа растет, и самооценка падает.
У парней после 33 такие же пробемы, так как средняя разница в возрасте 3 года.
То есть как только покатался на катушкине , ну то есть пока был активным,нашел жену. нашел- залет, ипотека, развод, отжим имущества. какие тут катушки

anaschu, 0 9 июля 2018

в среднем, думаю, потеря сек привлекаельности тяжело переживается. а на покатушках полно молодух спортивных. как с ними ладить?

anaschu, 0 9 июля 2018

вряд ли ты познакомишься с деввушкой велосепидиськой таким образом)))

Begemot, 0 13 июля 2018

да потому что на Катушкине четких мужиков, таких как я, не осталось уже, вот и сливаются…и меня тут нет..не знаю, почему зашел, 2 года не заходил…

ivan79, 0 13 июля 2018

реальные парни …))))!!!

alexmaster, 0 13 июля 2018

А разве это только среди велосипедистов так? Это повсюду аналогично. Причина ясна — люди не знают как жить и не понимают что такое жизнь в принципе. Поэтому волочат свое жалкое существование по миру, пока бренное тело не загнется.

Ваш комментарий
Отменить