AlexanderG 30.08.2013 0

Филёвский парк

Возможно, я в танке, но всё равно интересно. Вторая (от набережной) терраса в парке перекопана канавами, примерно каждые 10м, и длинная параллельно побережью. Специально борятся с велосипедистами? На кабельную проходку уж совсем не похоже. Очень весело вылететь с тропинки и обнаружить колесо по втулки в грунте…

Warr, 0 30 августа 2013

Когда сухо — там проезжаемо, нормально. А так, просто ремонтные работы — делают набережную.

AlexanderG, 0 30 августа 2013

То есть приятной грунтовки над берегом больше не будет? Имеется в виду именно второй ярус, не бетонка у самого берега, а выше.

Warr, 0 30 августа 2013

хз какие у них там планы, они над бетонкой работы ведут

pisyi, 0 30 августа 2013

Какой у вас номер телефона билайн?

AlexanderG, 0 31 августа 2013

У меня нет номера телефона Билайн, лол.

Леша, 0 31 августа 2013

Предполагаю, что это водостоки будут.
Вообще, да, западло, что они одновременно делают набережную и тропинку. Хорошо бы ещё тропу частями делали, так нет же, всю перекопали.
Раньше это был любимый участок моего каждодневного круга. Теперь ужас.
Можно проехать только по бетонке, и та от моста с мневников до мчс как стиральная доска, а дальше толпы гуляющих;- компании тупящих алконавтов, семейки с непредсказуемыми детьми, которые решили , что это игровая площадка, бегуны в наушниках, смотрящие почему то только под ноги, а ещё замечательно когда их несколько и в шеренгу. Бывает, на участке ремонта набережную закупоривает бетономешалка.

Partysun, 0 3 сентября 2013

Сегодня там проехал — первый ярус (бетонку) будут облагораживать, перила и все такое.
По второму ярусу делают дорожку а покрытием из то ли утрамбованного, то ли чем-то закреплённого мелкого щебня. Канавы поперек — это подводка электричества, там каждые 3 метра будут фонарики поочередно с каждой стороны. Дорожка шириной около полутора метров. Не знаю, вело или простая, Для вело узковата.
А вообще жаль, хорошая тропинка была (

Warr, 0 3 сентября 2013

надо смотреть по итогам следующего лета, может будет очень симпатично

Ваш комментарий
Отменить