PiggyTrail.com Велотрасса "Кабанья"   гора Герсеванова,Северский район,Краснодарский край

PiggyTrail.com Велотрасса "Кабанья" гора Герсеванова,Северский район,Краснодарский край

Модераторы:
Тип группы:
  • Территория, Открытая

События: Все Катушки Встречи Темы
23 апреля 2014, среда

Darknessss Darknessss 0

вступил в группу в 16:40
24 марта 2014, понедельник

Выковыривая из ладоней одну за одной колючки ежевики, с улыбкой вспоминаю пролетевший день. Цветы на деревьях, жирные ящерицы, свежий загар участников и +25 в тени. Ура, весна пришла Разумеется, в такой день все прошло как нельзя лучше. Рекорд посещаемости и первая покатушка в этом году на пока еще малоизвестном трейле — примерно 17 райдеров. Проведенная накануне рабочая вылазка избавила катальцев от свежеповаленных недавними ветрами стволов на верхних участках, а теплая суббота дала великолепный держак пока еще не разбившегося в пыль грунта в эту воскресную покатушку.

Есть продолжение

24 декабря 2013, вторник

По заявкам трудящихся, объявляется предновогодняя субботняя покатушечка!
.
28 декабря, 9 утра, в привычном месте
.
Никакого алкоконтроля, никаких норм, можете даже не брать велосипеды. Главное — взять себя! Готовы? заявляйтесь в участники!

----> vk.com/piggytrailride

а также вступаем в основную группу трассы — vk.com/piggytrail

22 декабря 2013, воскресенье

Желающих покататься в эту субботу оказалось так много, что аж четверо) Разумеется, недостаточно для организованных подъемов, остальные забили на это дело свой подседел) Впрочем, рабочих планов помимо катухи это не поменяло, и мы выехали с заинтересованной командой в зону боевых действий с кирками наперевес. Удалось присыпать резкий вкат в волрайд перед вторым частоколом и пробить траншею-полку на выкате из него вправо. Так что вкатывать и выкатывать станет быстрее и веселее

Теплый солнечный денек удачно совпал с желанием устроить костёринг с сосисингом.

Есть продолжение

17 декабря 2013, вторник

Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)
Немного приморозившись от зимней спячки, мы готовы к проведению субботней покатушки! Погода обещает быть сухой и без осадков, а остатки снежка возможны только на вершине (хотя мы то знаем, что с ним было бы веселее . Как и всегда, выезд возможен при должном количестве участников. Хотите катнуть? -пишите, высказывайтесь, участвуйте!

6 декабря 2013, пятница

Всем привет! Выходные близятся, а предварительный прогноз утешает хоть и хмурой, но главное — сухой погодкой! будет здорово услышать, увидеть, прочесть, принять по факсу или почтовым голубем ваше положительное решение об участии. Пишите, кто готов!

4 декабря 2013, среда

vk.com/piggytrail

facebook.com/piggytrail

piggytrail.com