ПостНовогоднее-коттедж-катушкен афта-пати!
Ходушка-флудилка!
"Ужин в столовке" Варшавского распугивая посетителей громовым смехобассом Гусёны)), наперебой взахлёб обсуждая минувшую МЕГА-АЦЦКУЮ ТЁХДНЕВНУЮ СУМАСШЕДШУЮ ВЕЧЕРИНКУ, Кинотеатр Бумеранг "Ночь в музее" 21.30- продолжаем глумиться!
Праздничные глаза обеспечивают волшебные пузырьки).
Показать еще...
Кто первый там окажется — заброньте билеты.
Все берём флудилки!
Аааааа беда у меня комп згорел((((
теперь только с работы писать смогу.
ПервыйНАХ!!!!
Кролег опоздал!!!
Люди, после фильма мне резко захотелось в какой-нить исторический музей. Будет весело походить, посмотреть, повспоминать фильм, посравнивать. Кто у нас тут главный по культур-мультурным мероприятиям?
В кино ОЧ понравилось!!!)))) Особенно то, то некоторые моменты фильма напоминали Д/О)))
2Van Gogia Я не знаю, как у нас тут с культур-мультурным мероприятиями дела обстоят, но мы с ZaRtinым еще к МегаСтасику в "Секстон" заехали))) ЗачОООтно оттопырились!!!))) Жаль только, что не долго получилось(((
поколбасились зачетно)))
кино на 3 с плюсом
с пузыриками
клевая компашка собралась)))))))
Какието слабые эмоции по поводу встречи.Хачу подробностей!
2Гусёнка: Дай им сначала протрезветь))))))))))
Культурная Ходушка
club./meets/2007/01/04/meet_16. ...
2Гусёна, в общем так… на сеанс в 21:30 небыло билетов и до 23:30 пили пузырьки, прикалывались, вспоминали котедж, кушали и фоткались… к сожалению некоторые не смогли на такой поздний сеанс пойти и уехали… все оставшиеся напились пузырьков и весь фильм ржали… мне фильм очень понравился… в конце были сцены очень напоминающие котедж))) не досчитались пары человек, за что им СТРОГИЙ ВЫГОВОР… и отправились пить пузырьки дальше… а мы с Натахоймобиль поехали в СЕКСТОН… там МегаСтасик уже пол клуба завербовал))) гы))) и отрывались там совершенно трезвые (мне вчера вломак пить было) =))) жаль до утра не смогли остаться… так как Наташе на работу, а я в теплой ковте был и зажигать было очень жарко))) вот такое было афта-пати для меня)))
2Гусёна: Зартин поведал всё правильно, а когда они с Натахой уехали, мы дождались двух бестолочей, потом пили пиво и пуще прежнего прикалывались и глумились над событиями прошедших трёх дней, вскрывая всё новые и новые пласты ранее неизвестные публике)))))))
Блииин!Ну кто меня за язык тянул?!
Завидую и ускоренно лечусь!
Зартину и Доку спасибо за подробный отчет!
2Гусёна: Эт ещё не подробный…
Софир с Ферджи еще многое могут рассказать…
2ВанГог: их слушать пораздельности или вместе?
Сначала пораздельности, потом — перекрестный допрос
продолжение фот с NY-2007 посмотреть мона здесь
club./photo/album_472.html