Цена удовольствия 150 руб, естесственно after-party с пьянкой, skiexpo.ru/msalon
ОБНОВЛЕНИЕ:
встречаться начинаем в 12-30 тут maps.yandex.ru/moscow?upoint=d00cfe6bb553
м. Китай-Город
ждем опоздунов, собираемся, объявляем старт и идем =)
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ СТАРТА!!!
Показать еще...
)))так описываешь, буд то хочешь сказать: Нафиг не ходите на эту клевую выставку)))
нет, ну товарищи! надо же как то оправдать последующую пьянку с дебошем и безобразиями, мне кажется лыжный салон вполне подходящий повод!
Да, выставка прикольная, а еще VERTMIR extreme photo на подходе, чтоб в зимнюю спячку не впасть ..
StaS, я к этому не призывал я нашел для себя там интересные моменты
Например, "помучал" представителей фирмы CRAFT (термобелье и эеипировка для беговых лых и т.д.), полюбовался на новинки сезона пооблизывался на беговые лыжи Фишер и Россигнол
На выставках всегда масса всего интересного!!!
Каждый это "интересное" выбирает для себя сам !
кстати завтра она до пяти, так что с четырех на всех стендах уже начнут собираться и нажираться если встречаться в 2 на китай-городе, то, пока всех собрать, пока только к трем и успеете туда. вот.
Да, народ , Константин прав на все сто. Моожет есть желающие пораньше пересечься?
Может хотяб на часок раньше встречу подвинуть?
перенесем на 13-00, надеюсь проснусь
Супер
я к 12 поеду, но если опаздаю присоединюсь))
Мега встреча
увидимся уже там!
мне осталось спать 5 часов ниче так бывало и хуже =)
буду
пересечемся внутри
я таки не проспала
Зачотная выставка! Набрала макулатуры и увидела много катушкинцев
Зачотная выставка! Набрала макулатуры и увидела много катушкинцев
а снега на горе моглибы и добавить, а то сейчас на улице местами больше лежит.
Мега встреча удалась. Встретила бывших одногрупников. Набрала кучу визиток, карточек каких то, каталогов. В итоге, народ посоветовал не заморачиваться, купить приметив и радоваться жизни. Так и сделаю
Выставка понравилась. Что интересно, все что было представленно, можно купить в магазине "Экстрим". Заинтересовала туристическая фирма предлагающая поездки на Домбай, хотелось бы сгонять. Неделя 7700+ завтрак+ужин (цены на март). Купила шарф прикольный то ли хомут, то ли кольцо на шею на 200 руб. дешевле, приятно.