Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

3

встретились


11 марта 2010 в 14:00

Moscow Hobby Expo'10 ВЫСТАВКА МОДЕЛЕК

Док 0




ВЫСТАВКА МОДЕЛЕК!


http://hobby-expo.ru/templates/images/ex_name.jpg
http://hobby-expo.ru/templates/images/ex_logo.png

"Ценнейшие экспонаты – призеры международных выставок и конкурсов, редкие копии раритетной исчезнувшей техники, точнейшие миниатюры известных моделистов, действующие модели и макеты.

Выставка объединит все направления моделизма и сопутствующие разделы:
- железнодорожный моделизм;
- судомоделизм;
- авиамоделизм;
- автомобильные модели;
- модели-копии военной техники;
- радиоуправляемые модели;
- аксессуары для макетов и диорам;
- архитектурное макетирование"

Будет круто!


Михалыч, 0 9 марта 2010

Док, не в курсе, почём вход на выставку?

Док, 0 9 марта 2010

Зарегистрируйтесь по адресу: hobby-expo.ru/visiteur/registration , и существует такое мнение что он будет бесплатным

Diabolic, 0 10 марта 2010

Что-то мне подсказывает что нахаляву трудновато будет:
Время работы выставки:
11-12 марта с 10:00 до 18:00.
13 марта: с 10:00 до 16:00.

Цена билета на выставку – 100 рублей.

Добро пожаловать на «Московскую выставку хобби» в МВЦ «Крокус Экспо»!


Встреча на станции Мякинино в 13-45?

Док, 0 10 марта 2010

Вообще показателен интерес на катушкене к данному мероприятию: складывается впечатление что мальчики в детстве только на девчачьих коньках катали, а не играли в паравозики и машинки, не строили модели кораблей и самолётов

Док, 0 10 марта 2010

Дада! Там ещё планируется состязание подводных лодок!!

V/\SY@", 0 10 марта 2010

А-а-а, чёртовы подводные лодки! Запретите же наконец Доку шантажировать рабочее население планеты всякими интригантскими мероприятиями в будние дни!

Док, 0 10 марта 2010

Ничего не могу с собой поделать)
Происходит слишком много интересного

Док, 0 10 марта 2010

И кстати рабочее население планеты и ближайших трёх галактик может ознакомится с маленькими шедеврами моделизма в субботу, до 16.

Док, 0 11 марта 2010

Ура! Вот и настал этот радостный и торжественный день!

Мальчишки дружными стройными рядами с горящими глазами и предвкушением настоящего праздника вышагивают в сторону павильона номер 2 КРОКУС-ЭКСПО, девочки в бантах машут им вслед платочками, утирая слёзы… Им не понять: ведь это не новомодный бутик, и не магазин косметики! Но то, от чего так загараются глаза мальчишек, и руки сами тянутся потрогать, находится вот уже совсем рядом, за стеклянными дверьми павильона номер 2…

Док, 0 11 марта 2010

Так, давайте-ка рассмотрим последний опус тов.Дока

Здесь он играет на чувствах катальцев потенциальных участнеков ходушки сразу по нескольким пунктам: ностальгия по детству, комплекс мужской полноценности (противопоставление девочковским "шмоткам" и "косметикам" ) дальнейшее нагнетание интриги, общее повышение интереса и загадочности происходящего.

В общем и целом цель достигнута: событие привлекло внимание аудитории, строго зацикленной на узких рамках проведения ежедневного досуга.

И это великолепно! Больше ходушек хороших и разных! (с)

Док, 0 11 марта 2010

Так, появилась конкретика по времени: группа "А" встречается с Санычем 14.15 ц.зала м.Мякинено, группа Дена во главе с Деном и Катькой не обнаружила Мякинено на карте метрополитена, поэтому прибудет своим ходом уже непосредсвенно в павильон.
Держим связь по рации!(с)

black_f, 0 11 марта 2010

Док, если вдруг попадутся стедны, где всего прочего будут представлены отдельно микродвигатели и редукторы — будь любезен, маякни здесь!)

Док, 0 11 марта 2010

black_f, хочешь собрать электровелосипед как у Ругера?

По прибытии расскажу о происходящем!

black_f, 0 11 марта 2010

Собрать электровеник им. Ругера и совершить на нём свою первую кругосветку — моя давняя мечта!)

ZaRtin, 0 12 марта 2010

Где отсчет, где фотки?
неужели так все плохо что даже написать нечего?

Михалыч, 0 12 марта 2010

Блин, просрал…На работе нужно было быть. Как сходили-то, фоток наснимали?

а электровеник Ругера — это дааа, круто!

Док, 0 12 марта 2010

Ну почему же
Интересности начались сразу по прибытии на м.Мякинено, выйдя из которого попадаешь не просто в разгар стройки, но и на какие то помойки и задворки павильонов, потом приключение с проходом за 100руб.(обвели за нос охранников и горе-организаторов), и вот мы попадаем наконец то на выставку… Ммм… Да… Чувство лёгкого недоумения по количеству экспонатов быстро переходит в нервные смешки. Нет, ну там присутствует конечно и надувной бассейн с корабликами, и трасса по которой гоняют без конца радиоуправляемые машинки, но блин!, где огромное количество моделек?, где многочисленные диарамы?, где чудесные маленькие паравозики в изобилии?? Они конечно все присутствовали в наличии, но ёлки-палки, в обычном хорошем модельном магазине площадью 10кв.м. их в разы больше!! Справившись с первой реакцией начинаю фоткать экспонатеки, пол часа возни и потуг, и несмотря на наличие хорошего фотака и штатива, быстро это дело завязываю. Правильно! Выставщики испугавшись видимо большого наплыва посетителей желающих схватить и разрушить их маленькие шедевры, запрятали всё под бликующее и толстое стекло! Таким образом достойных фоток машин, самолётов и паравозиков нет, вот только от диарамы пол часа меня оттащить не могли, там Я пофотал

Ну в общем и целом пркольно день провели, благодаря наличию прекраснейшей солнечной погоды и хорошей компании выставка плавно переросла в поедание пиццы Дена, празднование Дня Рождения ребёнка Саныча, она же Катёнка (без присутствия именинников) и далее по экспоненте двинулось в сторону весёлой встречи друзей на Автозаводской

Док, 0 12 марта 2010

А вообще Я наверно излишне строг: люди стараются, делают что то, продвигают… Раньше среднестатистические граждане вообще ничего не видели, моделисты сидели в своих крошечных магазинах в подполье и нос на свет не показывали! У обычного человека не знакомого с темой был только один шанс приобщиться: зайти в магазин игрушек и купить предназначенную для детей какую нибудь х**ню, с маленькой детализацией и пропорциями далёкими от оригинала.
Но, думаю у товарищей всё получится… Если выставка станет ежегодной

Док, 0 12 марта 2010

ПС.И да, электровеник Ругера- это безумно круто! Если собрать такой же, можно замахнуться не то что на кругосветку, да что уж там- на покорение бескрайних просторов звёздных галактик, на путешествие к самой Альфе-Центавра!

Док, 0 12 марта 2010

Добавлены фоточки /photo/album_2756.html

Ваш комментарий
Отменить