Группа «Boogie-Woogie (Буги Вуги) Потанцуем?»

Boogie-Woogie (Буги Вуги) Потанцуем?

2

встретились


4 сентября 2011 в 19:00

ЦПКО OpenAir Boogie-Woogie

BAHO_76_Terminator 0



Народ! Подтягиваемся! Мероприятие обещает быть супер массовым и супер весёлым!!
====================================
Open Air — Jack & Jill!

В воскресенье, 4 сентября в рамках Опен Эйра в Парке Горького состоится Jack & Jill! приглашаем всех участвовать и болеть!

Собираемся как обычно с 18 часов, танцуем, и записываемся в качестве Jack и в качестве Jill на месте. Отдельно по буги-вуги отдельно по линди хопу. Всем участникам поощрительный приз — "историческое видео" на DVD. Около 21:00 начнутся собственно соревнования. Мы постараемся сделать их быстрыми и веселыми! Всем победителям — полезные и приятные призы!

Немного о самих соревнованиях. Jack & Jill — это такая схема соревнований, когда от отборочных к финалу пары постоянно перемешиваются в случайном порядке. До финала доходят лучшие. У нас будут отборочные полуфинал и финал. В финале за понравившуюся пару будут голосовать зрители в буквальном смысле этого слова! Судятся не только и не столько техника, как драйв, музыкальность и, самое главное, — общий фан .
====================================
Истояник: swingdance.ru/parties/1174.html


BAHO_76_Terminator, 0 31 августа 2011

Ой! Кто тут ГАВ! Зачем такой злой ник ?!

BAHO_76_Terminator, 0 3 сентября 2011

Напоминаю, что 4-го числа у нас день города! В ЦПКиО будем множество мероприятий, одни из них будет наше Присоединяйтесь Я планирую быть на веле!

Ваш комментарий
Отменить