Группа «Inline Downhill CLUB (Ukraine)»

Inline Downhill CLUB (Ukraine)

1

встретился


4 июня 2012 в 19:00

9 Кругов Ада)), Даунхильные тренировки от Напалма и Фауста!

nap4lm 0



Первая тренировка ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012 БУДЕТ ЗАВТРА (ПОНЕДЕЛЬНИК) 04.06.12 с 18:00.
БЕРИТЕ С СОБОЙ НАКИДКИ ОТ ДОЖДЯ И ЗОНТИКИ, А ТАКЖЕ ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ И ПОНЧИКИ!

Участники: MaTaDoR, FAUST, nap4lm, enot_poloskun, Artega, 1aa1, , ALee(?), Crash(?) а также остальные (по согласованию), у кого есть полный или продвинутый комплект защиты (крешпады, шлемы! Преимущество райдерам с длинными рамами) и кто уже пробовал тренироваться с нами!
Погода: не важно! планируем тренироваться именно по мокрому! в случае дождя. (WD40 будет)
Длительность: пока не сдохнем
Аппы (подъемник): СРОЧНО ищется машина со свободным водителем на это время (кто решит посмотреть и подработать себе на бензинчик).

Волонтеры (они же Маршалы): также требуются волонтеры из числа зрителей, которые помогут вовремя сообщать о приближении машин и отпугивать прохожих (без вас, к сожалению зрелище выйдет на таким ярким, вся надежда на ВАС!)

Приглашаются: все, кто собирается тусоваться на КПИ или хочет посмотреть на мастер класс от райдеров команды по торможению и падению на скорости, будет весело и зрелищно!

Для тех, кто приедет пораньше и не планирует убиваться с нами (зрителей, но которые хотят посмотреть и поучиться), будем учить первые пол часа, пока все соберутся. Так что у вас есть шанс неплохо поднять свой скил и поднять свой барьер страха даунхилов

Продолжение следует…
Мы ВКонтаке: vk.com/club29295154
Мы на роллерпортале: rollerportal.com/forum/index.php?showtopic= ...


Ваш комментарий
Отменить