Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

2 7

встретились


17 ноября 2012 в 04:00

2-ая ежегодная международная конференция по пикапу и личностному росту

Rokkimouse 0




Любишь и хочешь соблазнять красивых девушек? Купил карбоновый велосипед с обвесом Sram XX или Deor XTR, чтобы знакомиться с красивыми велосипедистками, но они на тебя не смотрят? Даже в холода катаешь в обтягивающей велосипедной одежде известных брендов, но вместо комплиментов от противоположного пола слышишь крики в спину "ПИДОР! ЛОВИ ЕГО ПАЦАНЫ!" от проходящей мимо гопоты? Приезжаешь весь такой из себя спортивный на самые популярные алкокатушки в надежде на пьяный секс, а потом едешь домой бухой на электричке домой в обнимку с велом и с мыслью "НЕ ДАЛИ"? Ежедневно комментишь фотографии красивых каталиц и гордо пишешь, что вкручиваешь по 200 км одной ногой, но телочки у тебя так и появилось? Хочешь подъехать к красивой велосипедистке, легко завести беседу, увезти ее с собой домой, но вместо этого при подходе выдаешь "Класные сись.., ой, то есть обвес на веле. Ты что, дура на заниженом седле катать? Такие красивые колени нахер убьешь!"

Не выкидывай вел и не лезь на порно сайты! Есть решение!

Только один раз в году! Международная конференция пикапа и личностного роста!

pickupsammit.ru

Лучшие тренера за 2 дня научат тебя гипнотическим метафорам на соблазнение, откроют секреты лидерства и секреты самомотивации! Тебе будут открыты знания к методам создания собственного гарема! Сможешь красиво говорить и соблазнять!

Зарегистрируйся и приезжай со мной на уникальное событие этого года! Будь с лучшими! Будь первым! Телочки ждут такого прекрасного парня как ты!

P.S. Это катушка, а не встреча или ходушка. Велопарковка с охраной в процессе активного поиска.







Samat, 0 19 ноября 2012

Посетив, обогатил свои знания. Материала давалось для усвоения ну очень много, да почти все жизненно. Хотя были извращения, не чем велодьявол не шутит Сожалею что большая группа катушников, записалась для Галочки(Светочки, Ирмычки и т.д ). Вы очень многое потеряли, информации полезной давалось для обоих полов. Ни кому краснеть не пришлось. Могу добавить для тех кто в курсе Знания полученные на данной конференции применены в тот же день. По безнадежной ситуации получен положительный результат

Genetik, 0 19 ноября 2012

Хорошие выходные получились)

Особенно понравился мастер-класс по построению "длительных и серьезных отношений". Грэм с Петро разложили по полочкам очень сложную тему и преподнесли ее в очень простой и понятной форме.

Arbuz, 0 19 ноября 2012

Бред полный

Genetik, 0 19 ноября 2012

@Arbuz, а ты там был?

Samat, 0 19 ноября 2012

@Genetik, Народ, такого типа нам в онлайнерах встречается часто, не стоит внимания

Ефрик, 0 19 ноября 2012

Вопрос переноса этого мероприятия из катушек во встречу отныне тут!
Так вот:

Дело не в абстрактном переносе, а в конкретном превышении полномочий модераторами.
Это не насечет наших катушек, это не насечет баллов, это не насечет подарков.
Это насечет наших свобод, нашего права на самоопределение, нашего права быть Людьми.

Viva la resistans!
http://montaraventures.com/pix/geekhumor.jpg

Arbuz, 0 19 ноября 2012



Rokkimouse, 0 19 ноября 2012

модераторы местного ресурса кажется не много ахуина перепили….

Rokkimouse, 0 19 ноября 2012

@Arbuz, иногда лучше молчать чем говорить то о чем понятия не имеешь

Arbuz, 0 19 ноября 2012

@Rokkimouse, Почитай описание, цитата "Тебе будут открыты знания к методам создания собственного гарема!". Парни читайте лучше лекции типа "как создать крепкую семью" "о вреде беспорядочрого секса и алкоголизма".

Rokkimouse, 0 19 ноября 2012

@Arbuz, зачем мне читать описание мероприятия на котором я был? лекция на тему счастливых долгих взаимоотношений там к слову тоже была, ровно как и о действии алкоголя на процесс развития

Genetik, 0 20 ноября 2012

@Arbuz, что бы создать крепкую семью надо найти ту самую единственную. А как ее найти, если особо ни с кем не сравнивал?

Или надо с первой встречной отношения строить, если она не достаточно уебищна, чтоб друзьям ее показать?

Arbuz, 0 20 ноября 2012

@Genetik, А ты в общении с друзьями тоже запариваешься что сказать и как себя вести, на спец курсы ходишь где тебе рассказывают "как найти много друзей" и раскрывают тайны настоящей дружбы. Я лично своих друзей нашел в сложных ситуациях. Так я читаю описание и там цели не создания семьи а горема и на алко катушке что бы тебе дали.

Arbuz, 0 20 ноября 2012

@Genetik, А ты в общении с друзьями тоже запариваешься что сказать и как себя вести, на спец курсы ходишь где тебе рассказывают "как найти много друзей" и раскрывают тайны настоящей дружбы. Я лично своих друзей нашел в сложных ситуациях. Так я читаю описание и там цели не создания семьи а горема и на алко катушке что бы тебе дали.

Rokkimouse, 0 20 ноября 2012

@Arbuz, ты не поверишь, но процесс коммникации у большинства людей протекает случайно, ровно как и мышленние

Lyuchiya, 0 20 ноября 2012

@Rokkimouse, Возможно ты имел ввиду "коммуникации"

Genetik, 0 20 ноября 2012

@Arbuz, если говорить о друзьях, то я их с годами приобрел, а не сразу на улице нашел. Уметь знакомиться с людьми нужно не для дружбы, а для того чтобы получить из коммуникации с ними то, что тебе надо (скидки,информацию, связи).

Я не считаю что личный горем это круто, но и счастливые семейные отношения с одной единственной женщиной на всю оставшуюся жизнь не хочу (пока).

Алкокатушки я вообще стороной обхожу, так как это — бред.

Индеец, 0 21 ноября 2012

http://cs317822.userapi.com/v317822902/36ae/ADvRz2JnW5w.jpg

Rokkimouse, 0 22 ноября 2012

можешь написать что у меня нет чувства юмора, но шаблонно действовать там никто не учит, скорее наоборот….

Genetik, 0 22 ноября 2012

@Индеец, вот с такими шаблонами народ на Катушкине и делает подходы, пообщавшись с собутыльниками и придя к мнению, что шаблон должен охуенно сработать)))

Ваш комментарий
Отменить