Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

ПРИВЕТ ВСЕМ КАТУШКИНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПРАЗДНИК ПРОЩАНИЕ С МАСЛЕНИЦОЙ!!!! ВСТРЕЧА СОСТОИТЬСЯ 17 МАРТА 2013ГОДА У ГЛАВНОГО ВХОДА ВВЦ В 12 00!!!!! БУДЕМ ПРОВОЖАТЬ МАСЛЕНИЦУ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!! БУДЕТ КОНЦЕРТ!!!! СЖЕГАНИЕ ЧУЧЕЛА!!!!!! ВОЗМОЖНО КАТАНИЕ НА ГОРКАХ? НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ!!!! НУ КАНЕЧНО БЛИНЫ С ЧАЕМ!!!!! ПРАВДА НЕ ЗНАЮ БЕСПЛАТНО ИЛИ НЕТ?НО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЧАЙ С БЛИНАМИ ИЛИ ЕЩЕ С ЧЕМ НИБУДЬ!!!!!!!! БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ КТО ПРИЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8 960 737 86 15 ВЛАДИМИР!!!! ВСТРЕЧА БЕЗ ВЕЛОСИПЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЖЕЛАЕТ МОЖЕТ БЫТЬ НА ВЕЛЕ!!!!! .

16 и 17 марта 2013 года Всероссийский выставочный центр станет одной из главных площадок Москвы, где пройдут народные гулянья, посвященные проводам зимы.


16 марта с 13:00 до 18:00 площадка между павильоном №1 Центральный и фонтаном «Дружба народов» превратится в масленичный городок в стиле русских сказок. Здесь расположатся несколько интерактивных зон, где каждый гость ВВЦ сможет найти занятие по душе:

«В кузнице у Вакулы» лучшие мастера России покажут свое умение работы с молотом и наковальней. Любой из гостей праздника сможет под руководством опытных кузнецов, изготовить подкову, брелок и научиться вязать железные узлы. Маленьким участникам фестиваля кузнечного дела вручат удостоверение юного кузнеца, а их родителям памятные сувениры.

«Марья Искусница» развернет ярмарку авторских изделий с сувенирами и подарками. В ассортименте будут представлены вязаные вещи, батик, предметы из бисера, резьба по дереву, войлок. Желающие смогут научиться мастерить куклы-обереги.

Русские молодецкие забавы — бег в мешках, перетягивание каната, «Масленичный столб», конкурсы и танцы ждут гостей у «Забавушки».
В гостях у «Ильи Муромца» можно будет посмотреть шоу «Кулачные бои», организованные Межрегиональной общественной организацией «Федерация миксфайта», а на площадке «Сивка-Бурка» прокатиться с ветерком на лошади по центральной аллее Всероссийского выставочного центра.

Настоящими русскими вкусными блинами со сметаной, медом и вареньем угостит всех скатерть-самобранка. 16 и 17 марта с 14:00 на главной сцене будет идти концерт, для посетителей Всероссийского выставочного центра выступят русские — народные коллективы.

Гости праздника смогут украсить чучело зимы, завязав на ней ленточку желаний, а кульминацией второго дня народных гуляний станет яркий обряд сжигания чучела на площади возле фонтана «Дружба народов», в 16:00.

17 марта в 16:10 «Радио Дача» приглашает на концерт звезд эстрады: Владислава Агафонова, Александра Айвазова, Марины Александровой, Андрея Бандера, Данко, Игоря Кандура, Нью Самоцветы, Юрия Магомаева, Паскаль, Хеппи совок, Алексея Чумакова, Сергея Чумакова, Эда Шульжевского.

Партнером праздника выступил Смоленский Банк, который также подготовил свою развлекательную программу, она пройдет в специальном праздничном шатре. 17 марта с 11:00 до 18:00 посетителей этой площадки будет ожидать особая Масленица. Все желающие смогут принять участие в древнерусских забавах по забиванию гвоздей, прыжкам на скакалке, перетягиванию каната, «забеге» на ходулях и в боях мешками, а еще сфотографироваться с медведем – героем популярной сказки «Маша и Медведь».

Желающие «покухарить-потворить» смогут заняться праздничным блиноплетением, вместе с детьми. Здесь же в «Блинной мастерской», за хороший приз — электроблинницу, можно будет посоревноваться и в поедании блинов на скорость. Специально для самых юных участников аниматоры проведут мастер-класс по украшению блинов!!!


newlame1978, 0 17 марта 2013

добрый день! а почему без велов, или народ просто бухать идет?

Ваш комментарий
Отменить