Группа «Мы ходим смотреть кино в Алмаз»

Мы ходим смотреть кино в Алмаз

7

встретились


19 ноября 2013 в 22:20

Последняя pre-party в Вегасе (СтарПерцы)

Shadow (организатор движений) 0



И всё же идём смотреть фильм "Старперцы" (оригинальное название "Last Vegas" ) в кинотеатр "Алмаз Синема", что у метро Шаболовская.
Продолжительность сеанса 105 минут, так что где-то в начале 1ого должно всё закончится, и все должны успеть на последний поезд)
Так поздно ещё ни разу ни на что не ходили, зато будет много времени чтобы хорошенько подготовиться))

На мероприятии действует ФЕЙС КОНТРОЛЬ — тем кто не может прочитать полное описание, понять его смысл, и сделать всё ТОЧНО ТАК как написано может быть отказано в посещении мероприятия))))

Обязательная инструкция, которая позволит Вам ГАРАНТИРОВАННО попасть на сеанс, но в случае несоблюдения претензии не принимаются :
1. Записаться в участники мероприятия, нажав на соответствующую кнопку.
2. Написать комментарий, в котором указать: сколько вас будет, точно ли вы будете, и если нет, то когда точно определитесь. Писать надо В ЭТОЙ ТЕМЕ, а не в личку или другим удобным способом, потому как в момент распределения мест не буду я шерстить все лички, вспоминая кто мне чё написал
Только НЕ НАДО писать "+1", "+2" и т.д., ибо некоторые пишут "я +1" и имеют ввиду только себя, а некоторые пишут "ну тогда +1" и имеются ввиду что их будет двое, и всё это вносит огромную ПУТАНИЦУ, поэтому пишите пожалуйста так, как вы бы произносили это в своей речи
(последовательность пунктов 1 и 2 в принципе не имеет значения, важно что пункт 3 имеет смысл делать только ПОСЛЕ того, как вы сделали и 1 и 2 пункт)
3. Ждать появления списка с вашим «именем» в комментариях к этой теме. Если по каким-то причинам вы выполнили все вышеперечисленные пункты, а ваше имя в списке не появилось, или не выполнили пункт 1 – СРОЧНО сообщить об этом организатору и убедиться что информация были получена и адекватно воспринята
4. Самое главное, и поэтому в конце, чтобы проверить внимательность – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ любым удобным вам способом ДО 21:00 и убедиться, что информация была получена и адекватно воспринята, встретиться с организатором до 22:00 вторника и передать ему 150 рублей или абонемент. Если по каким-либо причинам это сделать не удаётся, но вы тем ни менее намереваетесь присутствовать – сообщить об этом организатору не ранее чем за 8 часов до начала сеанса, и не позднее чем за 20 минут, то есть до 22:00 и убедиться, что информация была получена и адекватно воспринята

Официальный трейлер:





Поскольку сеанс в 22:20 в САМОМ БОЛЬШОМ ЗАЛЕ, то предлагаю устроить PRE-PARTY у монастыря на лавочках, и уже под настроение пойти на сеанс
Встречаемся у метро Шаболовская (напишите кто ко скольки будет? ), ждём 10-15 минут и выдвигаемся в сторону магазина, и на лавочки.

По вторникам любой билет стоит 150 рублей, так же у некоторых есть абонементы на бесплатный просмотр, которыми они, возможно, поделятся

Забронировал 30 мест)
https://vk.com/event61435203


Raduga7, 0 20 ноября 2013

Фильм отличный
Легкая, не пошлая семейная комедия с отличными актерами , -)
Спасибо, Александр )))

Raduga7, 0 20 ноября 2013

@v808, Спасибо Виктор, что подвез нас с Викель по домам

Да, фильм неожиданно просто отличный))

Artemka, 0 20 ноября 2013

И мне понравилось)

Raduga7, 0 20 ноября 2013

Ухахатывались над моментом когда Морган Фримен с подокойника спрыгивал, мимика и сценка была не подражаема, зал хлопал в ладоши. Фильм немного заставляет задуматься над некоторыми моментами жизни, так что он еще и смысловой…

Raduga7, 0 20 ноября 2013

Решила его еще разок пересмотреть=)

Викель, 0 20 ноября 2013

@Raduga7, Светик ты еще раз в кинотеатр пойдешь? Поддерживаю, фильм зачёт, и не прав тот САМАТ, который сказал , что фильм просмотра не стоит. Стоит и еще как стоит!

Я тоже о 2ом разе думаю)

Викель, 0 20 ноября 2013

@Shadow (организатор движений), не о походе ли со Светиком ты подумываешь

Raduga7, 0 20 ноября 2013

@Shadow (организатор движений), Саш, если можешь сделай нам повтор пожалуйста =)

Raduga7, 0 20 ноября 2013

@Викель, Вика, ты меня вгоняешь в краску, а то я и смотрю Саша себя посадил в другом конец ряда, это сближает

@Raduga7, с кем просила с тем и села))

Raduga7, 0 20 ноября 2013

@Shadow (организатор движений), Саш, я его посадила в цветничок ))

@Raduga7, да, ты выше уже объяснила зачем))

Викель, 0 21 ноября 2013

@Shadow (организатор движений), хм, друзья, среди нас нет меркантильных людей! Александр в следующий раз милости просим в наш цветник!!!!!

Радист, 0 21 ноября 2013

Сплошной разврат, Шерифа на вас нет!

Raduga7, 0 21 ноября 2013

@Shadow (организатор движений), Саша, я исходила здесь из соображений комфорта

Raduga7, 0 21 ноября 2013

Да у меня по левую руку никого не было, место вакантное И вообще всегда удобнее рассаживать МАЛЬЧИК, ДЕВОЧКА, МАЛЬЧИК….. и тд.

Raduga7, 0 21 ноября 2013

@Викель, Согласна с тобой Викель Будет кому ведро с попкорном держать ..)))

@Викель, спасибо, но теперь уже неудобно будет вас после этого до дома не проводить)))

Ваш комментарий
Отменить