Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

«Лужники» намерены обеспечить москвичей новогодним настроением задолго до начала каникул! Грандиозный спортивно-музыкальный праздник пройдет в Зимнем парке, который будет открыт всего один день — поторопитесь!

http://kudago.com/media/thumbs/xl/images/event/66/cf/66cf18046c7a89541a2e8f13e895b2f0.jpg

Пожалуй, это действительно уникальная возможность покататься с горки под живое выступление Бьянки, Доминика Джокера, T-Killah или 5STA Family. Эти и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса в одну из предновогодних суббот устроят большой «спортивный» концерт. Спортивный — потому что в этот день все гости Зимнего парка в «Лужниках» смогут покататься на коньках и снежных горках, поиграть в пейнтбол, слепить самого большого снеговика, посмотреть шоу мотофристайлеров и все это — абсолютно бесплатно.

Показывать шоу FMX мотофристайл будут профессионалы мирового уровня Ванни Оддера, Алексей Колесников, Даниэль Бодин. Но только шоу развлечения в этот день не ограничатся — в парке будут представлены практически все зимние виды спорта. Приходите сюда большой компанией или всей семьей, чтобы сыграть в хоккей, покататься на квадроциклах, финских санях, мотосноубордах, собаках, возьмите главный приз в эстафете или одном из конкурсов. И все это — под музыку лучших столичных диджеев и авторов танцевальных хитов!

Олимпийский комплекс Лужники

Лужнецкая набережная, д. 24

Спортивная


Jokerwebmaster, 0 21 декабря 2014



Ваш комментарий
Отменить