Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

1

встретился


18 января 2015 в 15:00

и вновь ШЕХТЕЛЬ! Автобусная экскурсия

saola 0



Продолжаю любоваться и восхищаться творениями гениального архитектора.10 января была на экскурсии от "Огней столицы, теперь — с МоскваХодом. Сохранилось 86 шехтелевских сооружений, есть на что посмотреть ! Приглашаю,присоединяйтесь ! Летом будем катушки организовывать и всем катальцам рассказывать, кто о каком здании больше знает. Ольга,тел.8(915)125О551

Шехтель: сказка о трех сестрах (автобус)

В творчестве Фёдора Шехтеля — самого известного представителя русского модерна, слиты воедино архитектура , скульптура и живопись. "Сказка о трёх сёстрах"- так он назвал свой доклад для студентов ВХУТЕМАса. В ходе автобусного путешествия МоскваХода мы:

увидим Боярский двор и дом Аршинова, спроектированные мастером для Китай-города и дом Зинаиды Морозовой и особняк Степана Рябушинского – столь важные для развития всей последующей русской архитектуры;
посетим церковь святого Пимена Великого в Новых Воротниках – единственную, где сохранилось внутреннее убранство и уникальный иконостас, созданный Шехтелем;
увидим два собственных дома мастера и насладимся их красотой.


saola, 0 15 января 2015

Обязательно нужно зарегистрироваться здесь :moskvahod.ru/avtobusnye-progulki/160-%D1%88 ... тем самым забронировав себе место в автобусе.
Еще есть 20 мест на момент объявления встречи.Без предоплаты — в день экскурсии оплата гиду ,уже в автобусе. Цена для автобусной экскурсии "некусачая" — 500-550 руб.

saola, 0 15 января 2015

Дорогие друзья,
Подтверждаем Ваше бронирование на участие в автобусной прогулке МоскваХода «Шехтель: сказка о трех сестрах», которая состоится 18 января в 15.00.
Встреча группы: на улице на выходе из станции метро Китай-город (таганско-краснопресненская линия), выход к ул. Солянка, встреча у памятника Кириллу и Мефодию.

Ваш комментарий
Отменить