Группа «Велоклуб BikeRideFriends "ВелоДрузья"»

Велоклуб BikeRideFriends "ВелоДрузья"

2

встретились


15 февраля 2015 в 11:00

Игрокон

Nickkk 0




Идём компанией велоклуба ВелоДрузья на Игрокон 15-го числа(Игрокон проходит 14 и 15 числа). Рады всем, кому интересны настольные игры!!!))))

Игрокон 15 февраля в 11:00, 3-й павильон КВЦ «Сокольники»

Настольные игры не теряют своей популярности уже много веков. Даже в эру виртуальных развлечений они по-прежнему актуальны и имеют большое количество поклонников. Фестиваль «Игрокон», который ежегодно собирает свыше 10 тысяч человек, отличное тому доказательство.

В этот раз ожидается не менее крупная встреча. Удивляться предстоит как заядлым игрокам, так и простым любителям. В рамках фестиваля будут представлены новинки из мира настольных игр, гейм-мастера с удовольствием поделятся секретными стратегиями победителей, а турниры помогут выявить лучших из лучших. Также на территории организуют специальную детскую зону с развивающими развлечениями и проведут квест.

Поскольку даты проведения фестиваля совпадают с Днем всех влюблённых, будут предусмотрены тематические игровые активности. Они понравятся и парам, и тем, кто еще только мечтает повстречать свою половинку.

Традиционно на «Игроконе» состоится конкурс авторских игр и ярмарка, где можно будет приобрести хиты индустрии по специальной цене. Ожидается и косплей.

Стоимость: бесплатно.


Nickkk, 0 17 февраля 2015

Хорошо сходили! Народа правда было тучааа!!! Ждём летних возможностей опробовать различные игры вживую!!!

majest1c, 0 17 февраля 2015

@Nickkk, был в субботу, народу было не протолкнуться, все еще ходили какие-то наклейки собирали

Ваш комментарий
Отменить