Группа «Мы ходим смотреть кино в Алмаз»

Мы ходим смотреть кино в Алмаз

7

встретились


17 февраля 2015 в 21:15

Игра в имитацию

Shadow (организатор движений) 0



ВАЖНО!!!! ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ до конца, иначе можете не попасть на сеанс!!!

Идём смотреть фильм "Игра в имитацию" в кинотеатр "Алмаз Синема", что у метро Шаболовская. Рейтинг IMDB 8.2 imdb.com/title/tt2084970 — фильм обещает быть ОТЛИЧНЫМ)

На мероприятии действует ФЕЙС КОНТРОЛЬ — читайте инструкцию внимательно дабы 100% его пройти

Предварительный список https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O8m-54rkEc ... (редактируется только мной).

Обязательная инструкция, которая позволит Вам ГАРАНТИРОВАННО попасть на сеанс, иначе Вас могут случайно не учесть:
0. Зачем её выполнять? — я бронирую места заранее на сайте кинотеатра в воскресенье утром (бронь можно делать за 2 дня), по правилам их надо выкупить не позднее чем за 40 минут до начала сеанса иначе бронь сгорит, но так как я уже не первый год вожу туда людей то мне дают блат и делают несгораемую бронь — то есть выкупить можно будет хоть за 5 минут до сеанса, хоть через 5 минут после начала. А можно и вообще не выкупать, но это будет некрасиво, поэтому я контролирую все места сам чтобы не оставалось лишних билетов, а все сидели рядом и на ЛУЧШИХ местах)
1. Записаться в участники встречи, нажав на соответствующую кнопку.
2. Оставить публикацию, в которой указать: сколько вас будет, точно ли вы будете, и если нет, то когда точно определитесь. Писать надо В ЭТОЙ ТЕМЕ, а не в личку или другим удобным способом, потому как в момент распределения мест шерстить все лички, вспоминая кто мне что писал очень неудобно
Даже если вы не уверены на 100%, но и на 100% не уверены что НЕ пойдёте, пишите об этом, потому как лишнее место всегда можно отменить, а вот если мест уже не будет то добавлять Вас будет некуда.
И пожалуйста, НЕ НАДО писать "+1", "+2" и т.д., ибо некоторые пишут "я +1" и имеют ввиду только себя, а некоторые пишут "ну тогда +1" и имеются ввиду что их будет двое, и всё это вносит огромную ПУТАНИЦУ, поэтому пишите пожалуйста так, как вы бы произносили это в своей речи
И не надо спрашивать — остались ли ещё мест?. ЕСЛИ МЕСТА КОНЧАТСЯ, то я обязательно об этом сообщу.
(последовательность пунктов 1 и 2 в принципе не имеет значения, важно что пункт 3 имеет смысл делать только ПОСЛЕ того, как вы сделали и 1 и 2 пункт)
3. Ждать появления в списке по ссылке выше вашего «имени». Если по каким-то причинам вы выполнили все вышеперечисленные пункты, а ваше имя в списке не появилось – СРОЧНО сообщить об этом организатору и убедиться что информация были получена и адекватно воспринята
4. Самое главное, и поэтому в конце, чтобы проверить внимательность – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ любым удобным вам способом С 10 УТРА ДО 19:00 и убедиться, что информация была получена и адекватно воспринята.
5. Встретиться с организатором до 20:50 вторника и передать ему 150 рублей. Если по каким-либо причинам это сделать не удаётся, но вы тем ни менее намереваетесь присутствовать – сообщить об этом организатору не ранее чем за 8 часов до начала сеанса, и не позднее чем за 25 минут, то есть до 20:50 и убедиться, что информация была получена и адекватно воспринята

Официальный трейлер:





Сеанс в 21:15, встречаемся в кинотеатре с 20:00, сидим на удобных диванчиках на 2ом этаже. Можно попробовать принести что-нить с собой. Обычно охрана если видит что вы заходите с едой или напитками в руках просит их оставить, но если убрать их в карман/сумку/рюкзак так чтобы не бросалась в глаза то пронести всегда удавалось без проблем.

По вторникам любой сеанс кроме 3D стоит 150 рублей, на этот сеанс ДЕЙСТВУЮТ годовые абонементы!!!

Телефон: 8-925-708-98-72
https://www.facebook.com/events/1411950462435314


Викель, 0 12 февраля 2015

пойду

Raduga7, 0 12 февраля 2015

Я буду) думаю фильм будет весьма интересным

Artemka, 0 13 февраля 2015

Буду. Интересно посмотреть на Шерлока с 3-4 Ватсанами)))

Stasya, 0 15 февраля 2015

Буду.

Друзья я 1000кратно извиняюсь но я забыл посмотреть в каком зале будет "игра в имитацию" и оказалось что это будет самый маленький зал с экраном формата 4:3. А так же забыл места забронировать утром. Посему отмена. Но выходит это и к лучшему)

Ваш комментарий
Отменить