Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

1

встретился


18 июля 2015 в 18:00

Фотовечера в «Local Дача»

Jokerwebmaster 0




Local Дача (Шахматный клуб ВДНХ) приглашает всех желающих на уроки по фотомастерству, организованные совместно с журналом «Российское фото». В эту субботу с 18:00 до 22:00 педагог и фотограф с большим стажем Ираклий Шанидзе расскажет, почему на одни фотографии хочется смотреть часами и возвращаться к ним снова и снова, а другие — не имеют такого эффекта.


Привлечь внимание зрителя яркой картинкой — дело нехитрое. Динамичная композиция, радикальный ракурс, яркие цвета, и зритель ваш. Только, надолго ли? Понравившуюся фотографию часто хочется посмотреть еще раз, но чаще всего, вместо ожидаемой эмоции, зрителя ждет разочарование. Картинка кажется пустой, эффекты нарочитыми… Правда, иногда всё по-другому: фотография кажется еще интереснее, чем в первый раз, её хочется не только посмотреть, но и поделиться с кем-нибудь.

Почему так? Можно ли этим управлять?

Можно ли это как-то использовать?

Эта лекция предназначена для как для профессиональных фотографов, так и для энтузиастов фотографии, которым хочется сделать свои работы более узнаваемыми и запоминающимися. Знания, которые приобретут слушатели, универсальны. Для профессионалов это, в первую очередь, конкурентное преимущество, повышенный интерес со стороны журналов и рекламных агентств. Для любителей — признание и популярность, победы в конкурсах и сотни «лайков» в социальных сетях.

ДАТА: 18 июля.
ВРЕМЯ: 18:00.
СТОИМОСТЬ: бесплатно.
ОРГАНИЗАТОР: ОАО «ВДНХ» и журнал «Российское фото».

Место проведения
Local Дача

vdnh.ru/events/razvlecheniya/fotovechera-na ...


Ваш комментарий
Отменить