Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

1

встретился


8 августа 2015 в 18:00

Фотовечера в «Local Дача»

Jokerwebmaster 0




http://vdnh.ru/upload/iblock/b15/panin1.jpg

"Local Дача" приглашает всех желающих на уроки по фотомастерству, организованные совместно с журналом «Российское фото» в рамках образовательной программы проекта «Дружба народов». 8 августа в 18:00 состоится встреча с фотографом из Узбекистана Антоном Папиным.

На встрече автор расскажет о себе и своей стране, особенностях ее посещения, фотосъемки, а также о тенденциях развития современной фотографии Узбекистана.

— Узбекистан — удивительно многогранная и интересная страна, — рассказывает Антон. — Я не могу вспомнить какие-то места, куда бы я не советовал ехать гостям — везде можно найти интересные истории и виды. Главное условие — выбрать себе хорошего гида, влюблённого в своё дело и готового дать больше, чем банальные энциклопедические данные. Лично я из-за этого люблю путешествовать по туристическим городам Узбекистана «дикарём» и общаться на местах с живыми людьми — непосредственными работниками музеев и комплексов, научными сотрудниками и учёными, которые непременно встречаются на местах. Проживание и питание в этих городах (как и в большинстве других) доступно на столько, что не требует ни больших финансовых, ни временных ресурсов, поэтому какая-то особая организация путешествия необязательна. Главное — озаботиться заранее вопросами транспорта и заблаговременно купить все необходимые билеты из-за большого потока туристов в сезон. Кстати, именно так и поступают сейчас многие гости из Европы и США. Подробнее об этом и многом другом я расскажу на встрече.

СПРАВКА
Антон Папин родился 8 июля 1990 года в посёлке Чарвак Ташкентской области, Узбекистан. В 2011 году закончил бакалавриат Ташкентского университета информационных технологий. Целенаправленно занимается фотографией с 2011 года. Участвовал в коллективных выставках «Осколки реальности» (Ташкент, 2014), «Сны о Ташкенте» (Ташкент, 2014), «Преодоление» (Ташкентская фотобиеннале, 2014). Проживет в Ташкенте. Является одним из авторов группы "Молодая фотография Узбекистана".

ДАТА: 8 августа.
ВРЕМЯ: 18:00.
СТОИМОСТЬ: бесплатно.
ОРГАНИЗАТОР: ОАО «ВДНХ» и журнал «Российское фото».


Ваш комментарий
Отменить