Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

1

встретился


15 августа 2015 в 18:00

Фотовечера в «Local Дача»

Jokerwebmaster 0



«Local Дача» на ВДНХ приглашает всех желающих на уроки по фотомастерству, организованные совместно с журналом «Российское фото». Около Шахматного клуба в субботу, 15 августа, в 18:00 состоится встреча с главным редактором журнала «Российское фото» Владимиром Повшенко. Ранее, в тот же день, 15 августа, в 15:00 в павильоне «Зерно»
в рамках фотовыставки «Дружба народов» произойдет встреча с известным литовским фотографом Эдгарасом Вайцикявичусом на тему уличной фотографии.

Владимир расскажет о клубе «Российское фото», о возможностях экономить на своем фотоувлечении, о работе фотографов с изданиями и способах заработка в наше непростое время, об опыте проведения Дня фотографа, выставки «Дружба народов» и подготовке к еще одному яркому фотографическому событию лета — «Фотопикнику», который состоится 30 августа на ВДНХ.

У желающих будет возможность задать любые интересующие вопросы о фотографии — от того, как делать хорошие, цепляющие снимки, до советов по маркетинговой стратегии.

МЕСТО: «Local Дача», на площадке возле шахматного клуба.
ВРЕМЯ: 15 августа в 18:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.
-----------------------------------------------------
На творческой встрече в рамках фотовыставки «Дружба народов» Эдгарас Вайцикявичус расскажет об особенностях черно-белой фотографии, составляющих стрит-фотографии, умении выжидать «решающий момент», съемке архитектуры и городских пейзажей, продемонстрирует свои работы.

СПРАВКА

Эдгарас Вайцикявичюс родился 13 марта 1975 года в городе Друскининкай, Литва. Выпускник факультета искусств Вильнюсского колледжа. Имеет высшее образование и диплом бакалавра в области музыки.

Эдгарас — активный участник и финалист международных проектов и конкурсов. Среди них:

· Humanity Photo Awards (HPA) — международный конкурс, который проводится организацией China Folklore Photographic Association (CFPA) при поддержке ЮНЕСКО, Performance Award, Китай (2014),

· Ariano International Film Festival, Италия (2014),

· Professional Photographer of the Year 2014, Великобритания (2014),

· Lost in Trans(ap)parencies, Бухарест (2013),

· The beginning, международный фотоконкурс и выставка Photocity Пореч, Хорватия (2013).

Автор публикаций: фотоальбомы «Sportuojanti Lietuva» (Литва, 2009), «Pinigai fotografijoje» (Литва, 2013), журнал What digital camera (Великобритания, 2013), Professional Photographer (Великобритания, 2014, 2015) и т. д.

МЕСТО: павильон №59 «Зерно» в рамках фотовыставки «Дружба народов».
ВРЕМЯ: 15 августа в 15:00.
ЦЕНА: 500 рублей, включая осмотр экспозиции. Для участников клуба «Российское фото» — бесплатно.


Ваш комментарий
Отменить