Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

2

встретились


25 августа 2015 в 17:00

День Государственного флага Российской Федерации на ВДНХ

Jokerwebmaster 0




http://vdnh.ru/upload/resize_cache/iblock/4ba/1080_798_1/russian_flag.jpg

22 августа по всей Москве пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Выставка достижений народного хозяйства станет одним из 10 знаковых мест столицы, где разместится фотопортал, выполненный в цвете государственной символики.

Фотопортал на ВДНХ разместится у фонтана «Дружба народов». 22 августа с 10:00 до 20:00 здесь будет работать профессиональный фотограф. Каждый желающий сможет подняться на подиум и сфотографироваться у государственного триколора на фоне легендарного фонтана. Все снимки в режиме онлайн будут публиковаться на сайте ялюблюмоскву.рф. Скачать свою фотографию можно будет в ленте с единым официальным хэштегом праздника #ТРИКОЛОР.
Праздничное мероприятие будет сопровождаться раздачей российских флажков.

Фотопортал останется на ВДНХ и по завершении праздника. Все любители селфи смогут сфотографироваться у него вплоть до 28 августа.

СПРАВКА
День Государственного флага Российской Федерации — один из официальных праздников России, который установлен в 1994 году указом Президента. Праздник посвящен возрожденному флагу Российской Федерации — государственному триколору.


МЕСТО: фонтан «Дружба народов».
ВРЕМЯ: 22–28 августа.
СТОИМОСТЬ: вход свободный.
ОРГАНИЗАТОР: Департамент культуры города Москвы.


Ваш комментарий
Отменить