Логойск

склоны , Лыжи, Сноуборд

54,203901"N 27,845874"E, Логойск, Минская область


Поделиться:

Современный горнолыжный курорт, отвечающий самым строгим европейским стандартам, -- это маленькая точка на карте, чуть дальше белорусской столицы в направлении культурного центра Беларуси -- Витебска. Изумрудные полосы леса, утопающего в бриллиантовом солнце, бирюзовая водная гладь и множество развлечений на любой вкус так и манят гостей из разных городов и стран. Это самый настоящий адреналиновый рай для любителей активного отдыха. Сомневаетесь? Тогда приезжайте к нам и убедитесь в этом!
Инфраструктура нашего комплекса позволяет насыщенно проводить время, и здесь вам всегда будут рады в любое время суток и пору года. ГСОК «Логойск» предоставляет отличную площадку для индивидуального, семейного и корпоративного отдыха, а также организации торжественных мероприятий различного масштаба. Более того, это подходящее место для проведения деловых семинаров и встреч, презентаций и конференций. Главным преимуществом ГСОК "Логойск" является компактное расположение объектов сервиса на территории, непосредственная близость горнолыжных склонов к ресторану, гостиницам и пунктам проката.
Если вы не можете встретить зиму, не прокатившись по горным склонам на лыжах, сноуборде, комплекс «Логойск» предлагает 5 освещенных трасс общей протяженностью 3679 м и перепадом высот 82 м, которые оснащены четырехкресельной канатной дорогой с пропускной способностью 2 тыс. человек в час (время подъема около 5 мин.). Имеется также бугельный подъемник. Снежная пушка и современная техника для обработки склонов обеспечивают всегда хорошее состояние трасс. Для новичков действует учебный склон (высота 11 м, длина 120 м), на котором отдыхающие могут воспользоваться услугами профессиональных инструкторов, а также прокатом необходимого снаряжения. Кроме крутых спусков внимание посетителей привлекает и развлекательный аттракцион тюбинг «Веселая ватрушка». А в зимний период доброй традицией стало проводить ночные катания, народные праздники «Каляды» и «Масленица», а также многочисленные соревнования и показательные выступления спортсменов.
Иностранным гостям, впрочем как и коренным белорусам, наверняка придется по вкусу оригинальная архитектура комплекса, которая отражает самобытность белорусского народа. Эта «изюминка» делает горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» одним из самых привлекательных мест в Беларуси.
После посещения нашего комплекса у вас несомненно останутся самые яркие и позитивные воспоминания. Теплое гостеприимство, качественный сервис европейского уровня, широкий спектр услуг и чарующая магия незабываемого уголка белорусской природы заставит вас еще не раз посетить комплекс. Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» постарается исполнить все ваши желания!
Адрес
ГСОК «Логойск», здание пункта проката, ком. 32.
Сайт
logoisk.by
Расположение
54,203901"N 27,845874"E

Отзывов

0

Ваш комментарий
Отменить